Порадьте магазин прикрас з натурального каменю або майстриню,яка робить красиві, оригінальні прикраси
ВЫВсеВрете• 08 октября 2020
Я покупала в магазине умею все. У них есть интернет магазин.
Камни разные. Говорят натуральные...
На всех бусах этикетка одной ТМ. Название не припомню.
Камни разные. Говорят натуральные...
Морковку дай• 08 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Мастеров ищите в инстаграм
Ну так посоветуйте, кого из Инстаграм вы бы порекомендовали.
Морковку дай• 08 октября 2020
По теме: в метрограде есть один островок , мир камней или как-то так. Мне кажется, ближе к Толстого находится, но могу ошибаться.
Там редко, попадается что-то интересное
ВЫВсеВрете• 08 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Не буду.
Две одногруппницы делают украшения из серебра, иногда с камнями. Цены не сложат за свою работу.
Мне проще купить готовое изделие, зная окончательную стоимость.
Поэтому советовала ’умею все´
Лично я купила 4 нитки бус. Под настроение, разных камней.
Даже если не оригинал, они меня радуют.
А осенью покупала в фирменном магазине серебро с камнями. Оказалось искусственный, потом уже прочла. А стоил...
Поэтому советовала ’умею все´
Даже если не оригинал, они меня радуют.
Ответ дляВЫВсеВрете
Не буду.
Поэтому советовала ’умею все´
Даже если не оригинал, они меня радуют.
Поэтому советовала ’умею все´
Даже если не оригинал, они меня радуют.
шукаю на подарунок близькій подрузі, тому хочеться щось красиве та оригінальне
Морковку дай• 08 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Не буду.
Поэтому советовала ’умею все´
Даже если не оригинал, они меня радуют.
Поэтому советовала ’умею все´
Даже если не оригинал, они меня радуют.
Тогда к чему совет автору был? Пойти в Инстаграм и что-нибудь найти? Ну вот польза его. Открываю я сейчас Инстаграм, не поверите, в ленте ни одного мастера по камням нет. Несмотря на то, что совет ваш 5 минут назад прочитала. А поиск выдает тысячи страниц по теме и без.
Плюс для многих цена не показатель, я бы могла себе позволить 4-5 тысяч отдать за, например, действительно красивые сережки из стали или серебра, можно с полудрагоценными камнями или другими вкраплениями, даже искусственными. Если работа очень красивая, подумала бы и о подороже, просто пока вещи, ставшие любимыми, примерно за эту сумму находила.
Магазин хоть, который упомянули, назовёте? Или тоже тайна?
ВЫВсеВрете• 08 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Магазин ’умею все’, третий раз пишу.
Сейчас поищу мастеров в Инстаграм
ВЫВсеВрете• 08 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
натуральные камни инстаграм
Вот фраза для поиска. Выбило много разных мастеров. Ещё : украшения из натуральных камней Инстаграм.
Тут, уж, на вкус и цвет товарища нет.
Морковку дай• 08 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Магазин ’умею все’, третий раз пишу.
Сейчас поищу мастеров в Инстаграм
Не досмотрелась, что это вы и первый комментарий оставили, сори
Думала, буркнули идти в Инстаграм и все :)
За мастеров заранее спасибо)
Думала, буркнули идти в Инстаграм и все :) За мастеров заранее спасибо)
ВЫВсеВрете• 08 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
За мастеров заранее спасибо)
Вот, например. Я привыкла. Это советчица.
Ответ дляВЫВсеВрете
натуральные камни инстаграм
Тут, уж, на вкус и цвет товарища нет.
видає багато сторінок, проте , коли переходиш, в більшості або нема цін або дуже маленький вибір або старі фото
Ответ дляВЫВсеВрете
дуже маленький вибір прикрас