А я женатая• 08 октября 2020

Кто поправился на 6-8 кг, Вы комплексуете?

Рост 170, но я прям крупная стала, пью АД, думаю из-за этого( ну и жую постоянно, не сказала бы что прям аппетит есть. но таки стресс заедаю наверное..
Непогодка• 08 октября 2020
Да, за лето 6-7 кг набрала, рост маленький, видно это очень.
Не комфортно, тяжело, раздражает.
Я тоже заедаю, как только какая-то тревога.
Надо брать себя в руки.

Репетиторша• 08 октября 2020
Да, очень.онитреально мне мешают. Рост 169..я чувствую себя сарделькой какой то
Курочка• 08 октября 2020
Странный вопрос. Поправился с 45 кг или с 80?
ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2020
Комплексую(((.
Просто пончик((. И не худеется, не жру,...ну иногда конечно жру, но это от обиды, что вес не двигается.
168/68
Осторожная• 08 октября 2020
я тоже на АД набрала 5 кг, хоть и не жую постоянно
Сколько_мне_лет?• 08 октября 2020
с маленького веса после 43-х лет набрала прилично, не комплексую не хочу в 50 лет быть доходягой
Сарафанное радио• 08 октября 2020
Да, я 165 и на мне 5 кг сильно видны, работаю над собой))
Раздражевская• 08 октября 2020
Нет. Было 50, стало 60 при росте 165. Мне норм, формы появились.
Мост_Устал• 08 октября 2020
не комплексую, увидела себя со стороны, за 2 месяца сбросила 5 кг

КвартираЧья• 08 октября 2020
Нет я набрала пока была в гипсе 5 кг примерно, а потом за 2 месяца они сами ушли.я не думаю что это очень заметно на человеке. Вот 20 кг это проблема и заметно точно.
Просто больше двигайтесь и пересмотрите что в тарелке. При правильном и национальном и физической активности уйдут эти кг
Купи слона• 08 октября 2020
Нет,не комплексую.
Асталависта бэйби• 08 октября 2020
Я при росте 150 на 15 кг поправилась (гормональны).
Вот тогда да, комплексами обросла с головы до пят, как и салом с целлюлитом.
Худела долго и нудно.
Потом опять сбой и привет + 10 кг...Опять сгоняю, но ещё труднее, чем в первый раз.
Но комплексов уже нет. Жирненькая и жирненькая, похудею
МаксХмара• 08 октября 2020
Не комплексовала - в одежде не очень было заметно. Просто на себя а зеркало было неприятно голой смотреть. Похудела опять в свой вес. Успокоилась. Смотреть стало приятно.
С 50 кг в 56 , потом опять в 50 кг (рост 165).
автор А я женатая • 08 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Вы за какое время набрали? Уже не набираете?
Осторожная• 08 октября 2020
Ответ дляА я женатая
где-то за 3-4 месяца, сейчас вес стабильный
Кто крайний?• 08 октября 2020
Комплексуем.
На мне висят карантинные кг 5. И не уходят
Улучшанский-Ухудшанский• 08 октября 2020
А мне утром, радующийся после взвешивания, муж сказал ’’программа по уничтожению сисек продолжается?’. Настроение гавно весь день. Было 82 кг, стало 68. Рост 180. Хочу 65, а теперь потерялась от обиды
КрытыхРынков• 08 октября 2020
не понятно, что вам дадут ответы
у каждого свой стартовый вес, килограммы по разному распределяются, у некоторых удачно в попу-грудь или бока чуть округлятся, у других сразу щеки, как у свиньи и живот как у беременной.
автор А я женатая • 08 октября 2020
Ответ дляОсторожная
А какой вес был и какой стал?
какие АД пьёте?

Попа как у Кардашьян• 08 октября 2020
Поменяйте АД, пусть психиатр подберет те, которые не вызывают набор веса. Я сходу отмела те, на которых жор начинается.
Осторожная• 08 октября 2020
Ответ дляА я женатая
А какой вес был и какой стал?
какие АД пьёте?
был 46, стал 51
пью медопрам+арилентал+кветиксол
Сирожено_пирожено• 08 октября 2020
Было дело с марта по май, набрала до 70 кг (рост 175), комплексовала, рыхлая была. Скинула до 65 кг, лучше. Цель - 60
Люблю Украину• 08 октября 2020
Как говорил психотерапевт один хороший ’лучшие ад - спорт’ лучше ещё никто не придумал. Зачем их принимать, если вызывают ожирение?? Чтоб потом еще и комплексы от форм своих получить
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Может прислушайтесь? Я тоже дохудела до 45 кг, ну правда я ниже Вас, сисек не было вообще, теперь на АД поправилась до 57, муж за мной бегает и днем и ночью, кричит не смей худеть.
Отмотала своё• 08 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Значит вы ему нравитесь в теле больше.
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Не помогает спорт при депрессии) Какой спорт, если не можешь встать.
Попа как у Кардашьян• 08 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
это плохой психотерапевт. Настоящая депрессия не лечится спортом.
автор А я женатая • 08 октября 2020
Ответ дляОсторожная
был 46, стал 51
пью медопрам+арилентал+кветиксол
И я пью медопрам, ламатрин и снотворное азапин
неДодекаэдр• 08 октября 2020
Поправилась на 15
Перестарались на 2-3 кг
Впервые в жизни довольна собой внешне
Мафиозная• 08 октября 2020
Нет , наоборот кайфую. Сейчас мне комфортно, нравлюсь себе и мужчинам