Боевая• 08 октября 2020
Поделитесь опытом, кто проращивает и употребляет пророщенные злаки, семена?
Интересует именно употребление проросших семян, а не зелени. Буду благодарна за ответы.
Боевая
• 08 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
ну проросло и сьели, что сложного
Там есть нюансы, не так просто, не спрашивала бы.
Тётушка Лошадь• 08 октября 2020
Ответ дляБоевая
ну в чем ньюансы? там дело привычки. одно сразу большие порции не употреблять, организм должен привыкнуть постепенно, по своему опыту
сказочное_Бали• 08 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
например, чтобы минимум плесени там получилось, хотя вообще она там всегда, перечеркивая всю пользу
Тётушка Лошадь• 08 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
плесень какая ? промывать. у меня плесень не появлялась ни разу. если плесень все в утиль
сказочное_Бали• 08 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
попросите микроскоп у кого-то
споры плесени в такой среде моментально активизируются
а когда её видно, это уже трэш
Тётушка Лошадь• 08 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
попросите микроскоп у кого-то
а когда её видно, это уже трэш
ну я до такого состояния не проращиваю, двое суток максимум, проклюнулось и в пищу
плесень, если Вы имеете в виду сенную палочку, полезна, это натокеназа (у японцев есть блюдо натто, плесень на сое)
Тётушка Лошадь• 08 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
попросите микроскоп у кого-то
а когда её видно, это уже трэш
хорошо возьму микроскоп понаблюдаю