Ядвига Юсьлегко• 08 октября 2020
Як охайно зачесати волосся підлітку
дівчинці? Чим можна приборкати ці короткі волосинки по лінії чола? Саме волосся довге і укладається у гарний хвіст, але ці "торчки"(((. Дякую
Играю_на_кларнете• 08 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Чем они мешают? Или Вам фотосессия для Вог?
Мою дочку они бесят, вечно лоб трёт из-за них
Ядвига Юсьлегко
• 08 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вигляд наче спав, встав і не розчісувався
Ядвига Юсьлегко
• 08 октября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Гелем пусть укладывает как ДжейЛо
Може хто конкретні засоби порадить)
Курочка-наседка• 08 октября 2020
Лаком легкой фиксации. Этот способ наименее зажирнит волосы. Все гели, пасты и крема для укладки тяжелее и быстро жирнят волосы. Если не хотите каждый день мыть голову, тогда лак. Только лёгкий
Жена брата Админа• 08 октября 2020
Зачем?
Никогда не страдала этой хренью. Волосы должны быть живые
Ядвига Юсьлегко
• 08 октября 2020
Для малечі можна використати, а ми вже доросліші для такої зачіски. Хоча це і раніше не спасало