Нифига_ни_ни• 08 октября 2020

Поможіть вибрати сумочку

Бла бла бла• 09 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
Я смотрю все нравится зеленая, хотя она не зеленая, а темной морской волны. Вопрос. Чем? Она похожа на большой кошелек или сумку Шапокляк)).
На видео она именно зеленая.
Мамулька• 09 октября 2020
Зеленая
Бла бла бла• 09 октября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А якщо чорну таку, то вже ні?
Черная тоже хорошо смотрится, но Вы должны решить Вам нужна акцентная сумка или неброская.
Дюймовочка• 09 октября 2020
Вижу тут есть еще в оливковом цвете, может её?
МУСЯкомарова• 09 октября 2020
У меня такая saffiano tote от CK в беж цвете, с цепями все ок, два года ношу, сама сумка в идеале, кожа неубиваемая. НО, она тяжелая(( Когда получила была совсем не рада, сейчас уже привыкла, внешне нравится. Пустая или почти ещё норм, если нагрузить - тяжелая. Поэтому, однозначно не рекомендую. Я за Coach, по виду будет легкая и вместительная, да и качество Гуд.
вкрации• 09 октября 2020
Зеленая)
MashaizDusha• 09 октября 2020
Ответ дляНе гоню
А мне ни одна не понравилась. Уберите бренды и они превращаются в базарные. Ни стиля ни изюма.
Согласна.
Барабасиха• 09 октября 2020
Ответ дляНа перекуре
Я тоже не пойму, почему все за нее голосуют. Очень старомодная модель.
Бежевая Коач - берите ее не раздумывая
Та_все_ок_будет• 09 октября 2020
Мне тоже бежевая коач самая хорошая из всех
Ума Палата• 09 октября 2020
Соаch -обе хорошие
Stepa_nida• 09 октября 2020
Соаch бежевая, что тут и думать
Му ма му ма му• 09 октября 2020
Из всех только зелёная, самая интересная