Отблеск мысли• 09 октября 2020
Празднование дня рождения, дочке 8 лет (Киев)
Уже "взрослая", аниматоры не подходят. До этого возраста много детских комнат или активностей видели/были (дни рождения подружек, родственников). Теперь вообще не может придумать где праздновать. Подкиньте парочку идей. Почитала Мафия проводит с мастер-классом , караоке,дискотека . Кидсвиль / кидландия уже не очень интересно из-за того что были не раз. Смотрела ещё квест комнаты, но цена такая🤔
Вдруг вы праздновали и все вам понравилось-делитесь 😉
Вдруг вы праздновали и все вам понравилось-делитесь 😉
Люблю_джаз• 09 октября 2020
Боулинг, контактный зоопарк, лазерные бои, экскурсии- квесты на нужную вам тему. Без аниматора, который организует детей, праздник будет вялым. Это не должен быть Лунтик, а просто человек или персонаж, который проследит, чтобы никто не скучал и в е понимали правила и возможности.
Баба-царьлебедь• 09 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Мастер клас по макияжу ?
В 8 лет?) Зачем?
Я еще понимаю 12-13 лет
Я еще понимаю 12-13 лет
Ксерокопия ночи• 09 октября 2020
Праздновали в Мафии, все были в восторге , но это тоже недёшево. Это такая супер вечеринка во взрослом стиле ))))
Если деток до 10 с именинницей - лимузин, потом пиццерия или наоборот , тоже круто. Квест комнаты классно , но надо как минимум 2.
Если деток до 10 с именинницей - лимузин, потом пиццерия или наоборот , тоже круто. Квест комнаты классно , но надо как минимум 2.
Манка Я• 09 октября 2020
На этот возраст квест-комнаты, мастер-классы самое оно. Потом уже какие-то макияжи, фотосессии, а после 14 даёте деньги и они как-то сами организуются, без родителей:)
А Я Самая Самая• 09 октября 2020
Фотосессия для именинницы и подружек. Вечеринка в цвете на выбор именинницы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу