Смячиком• 09 октября 2020
Какая смесь из Нутрилон лучше?
Девочонки, всем привет! Подскажите, ребёнок на смешанном питании, с роддома посоветовали покупать Нутрилон, вот мы пачку доедаем ( обычный синий Нутрилон от 0-6) и я смотрю на сайте у них широкий выбор разных смесей. Скажите, какая из них будет лучше для малыша? Может кто уже опытный подскажет? Малыш со стулом пробоем не имеет, иногда животик бурчит ( даём эспумизан)
ДваДваВосемь• 09 октября 2020
Если ребёнку подходит смесь, так зачем менять?
У ребёночка жкт ещё полностью не сформирован, не надо прыгать с одной на другую
Смячиком
• 09 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я подумала может смесь для пищеварения или кисломолочная будет лучше для жкт
ДваДваВосемь• 09 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Не всегда
Моему кисломолочная не подошла совсем
Вам конечно решать, но если нет никаких проблем, то смысл менять на другую
Моему кисломолочная не подошла совсем