Прилипало• 09 октября 2020
Центр реабилитации детей с поражением ЦНС.Киев, на Богатырской
Девочки,подскажите принимают ли деток с аутизмом,какие там расценки?Поделитесь своим опытом пожалуйста
Люблю Поумничать• 09 октября 2020
У меня опыт такой. Занимались у них, потом исполнилось ребенку 3 года, сказали мы ничем помочь не можем, идите к психиатрам, по неврологии у вас всё ок.Так что не теряйте время у них как мы, они по ДЦП специализируются
Сирожено_пирожено• 09 октября 2020
Вы пропустили одно слово в названии.
Центр реабилитации детей с ОРГАНИЧЕСКИМИ поражениями ЦНС.
Центр специализируется на детках с ДЦП, миопатией , позвоночной грыжей, акушерским парезом(плексит). Это не совсем то, что нужно Вам. Там больше упор на физическую реабилитацию.
Прилипало
• 09 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Может подскажите к кому вы после них обратились?Невролог наш назначила гомеопатию, результата никакого.Нам 2 года, говорят чем раньше начать коррекцию,тем больше шансов социализироватся
Прилипало
• 09 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы пропустили одно слово в названии.
Спасибо за информацию.С таким диагнозом врачи не знают к кому направлять.Хочу к специалисту,чтобы направил в нужное русло, подсказал с чего начать
Сирожено_пирожено• 09 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Ищите группы в Фейсбуке или других соц сетях. Тут много мам деток с аутизмом. Создайте тему с просьбой поделиться опытом . Забейте в поиск, кажется была уже тема, где отписывались мамы аутят по этому поводу.
Не стесняйтесь спрашивать.
Я к сожалению Вам помочь не могу. У нас ДЦП. Но мне в своё время очень помогли более опытные мамочки деток с нашим диагнозом.
Удачи Вам и сил и терпения.
Не стесняйтесь спрашивать.
Удачи Вам и сил и терпения.
Репетиторша• 09 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Я не в теме, но гдк то тут попадалось
ЕлькиПальки• 09 октября 2020
Я видела приводили мальчика на консультацию, не могу сказать помогли ему или нет
Люблю Поумничать• 09 октября 2020
Ответ дляПрилипало
У нас главная проблема была - нет речи, а потом уже проблемы в поведении. У многих неврологов консультировались, много лекарств пили. Результат пошел с 5 лет, и речь идёт, и плохое поведение ушло. Я считаю, главное - логопедическая группа в садике и занятия дома. Томатис, микрополяризацию не делали, чтоб не навредить. И главное -в 2 года почти все психиатры убеждали, что у нас аутизм, а на самом деле у нас алалия, просто в тяжёлой форме. И такие речевые диагнозы часто имеют и в поведении проблемы.