Подставка для припева• 09 октября 2020

Выкуп с иностранных сайтов

Девочки,интересует mango,carters,iherb.Хочу научиться покупать товары для себя и знакомых.Насколько это просто делать или какие есть сложности?Там всегда есть минимальная сумма заказа?Всем Спасибо
Меряю от 0• 09 октября 2020
гугль в помощь. Или Вы считаете, что сейчас Вам кот-то будет его пересказывать?
Машка-замарашка• 09 октября 2020
долго будете разбираться, если еще хватит на это способностей. Много подводных камней. Себе дороже через посредника.
Машка-замарашка• 09 октября 2020
там запятая, в третье предложении у меня)
Море Счастья• 09 октября 2020
Та там вообще раз плюнуть, НО нужно знать некоторые моменты, поэтому идите вы на шу. Писанины уж больно много, а там все по полочкам уже разложено
Педиатор_я• 09 октября 2020
я посредник, вам конечно ничего не расскажу, но категорически не рекомендую заказывать знакомым, родичам и т.д., будете виноватой, поссоритесь
много но : сайт прислал не тот товар, вообще не прислал, брак, возврат суммы меньше при отмене и тд.
и если уж решите заказывать родичам, то под %, иначе вам головняк и в минус уйдете
На иголках• 09 октября 2020
Ответ дляПедиатор_я
а еще будут выносить мозг ’когда придет, а почему так долго, а чего дорого’
Печенюшка• 10 октября 2020
Автор,вся интересующая информация есть на всех перечисленных вами сайтах.Бывает есть фришип,а бывает и нет.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 октября 2020
Iherb. Вообще ни-че-го сложного нет. И не понимаю тех кто заказывает через посредника, разве что нужна одна (две) единица товара.
Недавно была акция -24% на весь ассортимент. Нужно следить за их анонсами.
Делаете заказ, там есть русское меню, все понятно, пошагово. Условия заказа разные: иногда доставка бесплатна от 40, иногда от 60.
Оплачиваю картой монобанк (гривневой и/или валютной). Иногда кешбек возвращается от монобанка, если эта категория была доступна к выбору в месяце когда был заказ.
Первый заказ я делала маленький (на 20уе примерно), чтоб если накосячу - не жалко было потерять. За доставку еще пару долларов вышло.
После заказа присылают трек номер, все отслеживается.