Бедная Лиза• 09 октября 2020
Какие вам нравятся ботинки?
Склоняюсь к последним,думаю,под все подойдут,
Но и другие варианты нравятся..
Проголосуйте
Но и другие варианты нравятся..
Проголосуйте
Результат:
вже голосів:
72 (38.92%)
Никакие,искать дальше
53 (28.65%)
Третьи
31 (16.76%)
Первые
29 (15.68%)
Вторые
Трахтибидох• 09 октября 2020
третьи норм, но цепь все портит. первые страшные капец. вторые вроде ничего так
Кактус из кожезаменителя• 09 октября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Согласна, третьи классные, если бы не цепь
Купипупсичек• 09 октября 2020
Моим ботинкам 4 года и я смотрю модели и понимаю, что я в своих старых и дальше буду ходить, хотя в средствах не ограничена, но ни чего не нравится
Стебель_березы• 09 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
девочки, цепь это фишка, там высокая подошва, нормально будет
Это фишка конкретно этой осени, поэтому если автор берет ботинки на 2 месяца то вперёд, если нет то весной это уже будет отстой а не фишка).
Кофр для ноги• 09 октября 2020
Из этих 2. Первые аляповастые. Третьи с разной текстурой при намокании под дождем может внешне испортится и цепь быстро надоест.