Ух_ты_какая_я• 09 октября 2020
Доброй ночи! Вы занимаетесь АС с мужем (или пост.партнером)без презерватива?
Результат:
вже голосів:
107 (53.5%)
Вообще не занимаюсь АС!
70 (35%)
Да
23 (11.5%)
нет
Мама Чели• 09 октября 2020
Никогда, и задумалась бы о психическом здоровье партнёра, если он не понимает важность презерватива в данной ситуации.
Пэрисхилтонша• 09 октября 2020
Раньше занималась без. Сейчас жаль просто даже здоровье партнёра туда лезть без презерватива. А с ним очень неприятно
Ух_ты_какая_я
• 09 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Партнёт жаловался после на здоровья ?
Пешеходик• 09 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ссылку
Автор вас что то другое интересует в жизни?постоянно эти опросы
Найдите себе уже мужика
Клептоманка• 09 октября 2020
Блин, анальный секс-это вредно для здоровья!
А вообще, это извращение.
Пешеходик• 09 октября 2020
Ответ дляКлептоманка
А вообще, это извращение.
А для автора это розовая мечта,поэтому постоянно эти темы строчит
Пэрисхилтонша• 09 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Партнёт жаловался после на здоровья ?
С нынешним не практикую. А у бывшего я не спрашивала. Предполагаю, что ему, как многим мужикам было без разницы, что у него там со здоровьем. Но у меня после этого глубоко засела кишечная палочка. Хотя мы и туда, и туда за раз не практиковали, а делали это в разные дни
БезПаспортаНеПродаю• 09 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Я тут задумываюсь о психическом здоровье того, кто эту ситуацию практикует.