Рюмка ДЗЫНЬ• 10 октября 2020
Подросток ненавидит детей
Дочь 17 лет, была история, соседи только из роддома с малышом, дочь говорит:" принесли спиногрыза, теперь не будем нормально спать", это были первые звоночки, я тогда не обратила внимание, это ситуация была лет 5 назад. Теперь всё намного хуже детский плач просто не переносит, детей называет очень не культурными словами. Состоит в соц.сетях в группах чайлдфри. Я понимаю, что тоже виновата в этой ситуации, надо было сразу наказывать за такие выходки, я не обращала на это внимания, потому что думала, что перерастет, теперь уже поздно. Я не знаю, что мне делать, я не знаю почему у неё такое отношение к детям
Барбитта• 10 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, дочь у меня одна, но есть двоюродные брат и сестра, их она тоже не любит, насчет материального положения, сейчас нормальное, но 3 года назад случилась опа в материальном плане, дочь помогала, работала расклейка объявлений, раздача листовок
Скажу по себе, может у нее также. Я один ребёнок, залепленный. Все мое! Я понимала и понимаю, что ребёнок это жертвы, моральные, материальные отдачи ему. Ответственность на всю жизнь. Роды боль и изменение тела не в лучшую сторону. Можно долго перечислять. Ну нафиг такое счастье.
Nebahat Gunay• 10 октября 2020
Автор, я в 17-23 тоже шарахалась деток, их плача и визга, я совершенно не знала что с ними делать...
и вот мне 33 ждём - третього ребенка:) Она сама постигнет ’дзен’ материнства’.
ПушАпница• 10 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А ваш никогда не был маленьким и вечноорущим?
Был маленьким. Слава богу , был довольно спокойным. И? Я должна после этого полюбить чужих детей?
Божий одуванчик• 10 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я как бы хочу внуков в будущем, она мой единственный ребенок
Родите себе сейчас ещё детей, чтобы не хотелось реализовать свой материнский инстинкт на внуках. Воспитаете, как захотите.