Анонимарик• 10 октября 2020

Что подарить однокласснице на 14 лет?

Сидим ломаем головы с сыном) деньги не хочется дарить, особо ее предпочтений не знает
Бабушка-байкерша• 10 октября 2020
Чехол на телефон

Котик-Пупсик• 10 октября 2020
Парфюм
alicearies• 10 октября 2020
Вопрос теперь у меня, если Ваш сын её сильно и не знает, зачем дарить подарок ??
Можно просто купить шоколадку да и всё :/
Дамасская Роза• 10 октября 2020
Серебряное украшение - скромно и вместе с тем достойно. И по стоимости адекватно. Есть всевозможные кулончики в виде животных и тд
автор Анонимарик • 10 октября 2020
Ответ дляalicearies
Ну приглашен в Лавину в кино и на батуты, потом Мак... как-то шоколадка не комильфо))
alicearies• 10 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Ааа, ну тогда извините. Можно как тут уже писали раньше какой-то модный аксессуар, или чехол.
Но, опять же, нужно хотя бы знать хар-тер человека))
Вот, допустим, намедни делала подарок одной знакомой лет этак 12-13. Была шоколадка, обруч в виде котячих ужек и еще какая то белиберда ( типо тематических наклеек или блокнота)

P.S Сразу как прочитала возраст, почему-то пришли на ум вот эти новомодные носки с надписями ))) Сейчас большинство молодежи такое носит)
автор Анонимарик • 10 октября 2020
Ответ дляalicearies

Да) кстати сам такое носит )
Клин_Кляйн• 10 октября 2020
Сертификат в Серебряный век или Брокард (или какие другие сети). Вроде были по 250 и 500 грн
Кисельная барышня• 10 октября 2020
Пусть ваш сын пообщается с подругами именинницы и узнает о её желаниях.
Я списываюсь в вайбере с родителями, но у нас дети ещё в начальной школе учатся.

Ушла и Пришла• 10 октября 2020
Моей дочери 14, спросила, фитнесбраслет, смарт -часы, духи
alicearies• 10 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Да) кстати сам такое носит )
Ещё можно какие-то брошки. Сейчас много продают на современную теметику. С надписами всякими и с животными.
Есть и Ручной работы из дерева, и просто металл. ’Пины’ называются)
Кисельная барышня• 10 октября 2020
Парфюм и чехол - не самые хорошие варианты.
Телефон может смениться, на др родители часто дарят детям новый, чехол будет мимо.
Парфюм - очень личное, нужно точно знать виш-лист.
Тушь для2го класса• 10 октября 2020
Подарочную карту BROCARD
Малая еще та• 10 октября 2020
Я помню как в моем детстве дарили ароматное мыло, и это был супер подарок
Банка с бутылками• 10 октября 2020
Lush?
ЛеньГуглить_правда• 10 октября 2020
Моей 15 и просила большую мякгую игрушку из mini so - спит теперь с ней)
Кисельная барышня• 10 октября 2020
У меня, наверное, другой бюджет был, но я дарила племяшке-подростку: сумочку, кошелёк, набор блокнот и пенал молескин, сертификат в салон, кеды.
Творог для розжига• 10 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Да) кстати сам такое носит )
Моей 15, носкам бы обрадовалась, хоть их у нее уже штук 15
Отмотала своё• 10 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Смотря какой бюджет , можно что-то из косметики ,пандору можно

Творог для розжига• 10 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
И дорого парфюм как на детский др
Сыро_Ежка• 10 октября 2020
Вчера ходили по лавине. Искали подарок в HM прикольные свечки ароматные, в батлерс кружки и безделушки симпатичные, в доме кофе стаканчик для кофе многоразовый розовый-прелесть и банка полезного горячего шоколада понравились
Кисельная барышня• 10 октября 2020
Ещё вспомнила, мини-зонтик zest, очень лёгкий, покупала ей, чтобы лежал осенью/весной в рюкзаке в школу и на прогулку, из последнего - ScentChips(загуглите).
миссДавеча• 10 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ого)) Не жирно будет однокласснице на 14 лет пандору за 2 шт?)
Котик-Пупсик• 10 октября 2020
Как мама девочки подростка скажу, все выше перечисленное барахло а не подарки, которое могут купить родители именинницы. Как можно дарить носки? Чашки? Блокноты? Разве это подарок? Я не богачка по меркам советчиц, бюджет семьи 13000 грн. на 3х. Никогда бы не понесла в подарок такое барахло. Подарок не менее на 400-500 гривен. Подарок это к примеру: Парфюм, шкатулка, сумочка, билет к примеру на концерт или что в этом роде.
автор Анонимарик • 10 октября 2020
Всем спасибо !
Где тут 0?• 10 октября 2020
Моему сыну на 14 лет подружки подарили футболку из НМ, рамку с совместным фото, набор интерестных сладостей
миссДавеча• 10 октября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Шкатулка как раз таки тоже барахло
Котик-Пупсик• 10 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Шкатулка как раз таки тоже барахло
Смотря какая! Но лучше чем носки, чашки, блокноты, наклейки. Моей дочке подарили красивую шкатулку для украшений, она была очень к стати, и дочка была рада. Там она все свои украшения хранит, и деньги подаренные бабушками, собирает на новые хотелки.
Котик-Пупсик• 10 октября 2020
https://makeup.com.ua/product/3474/ Рекомендую этот аромат. Очень популярен и любим подростками. Моя дочка пользуется им с 12 лет точно. Сейчас ей 16.
Котик-Пупсик• 10 октября 2020
https://makeup.com.ua/product/3190/ вот еще нежные, для подростка девочки идеально.