Жена аллигатора• 10 октября 2020
Дочке 9 лет - жирные волосы
Что делать? А вернее каким шампунем мыть голову? Волосы жирнеют ужасно. Приходится мыть через день, моем Джонсонс бэби, но может есть какие-то шампуни для жирных волос для детей или подростков?
Ms. Dolly• 10 октября 2020
Через день это не критично в ее возрасте,гормоны уже возможно.
И 9 лет уже не Джонсон бэби используют
Organic• 10 октября 2020
У моей как раз в этом возрасте тоже начали жирнеть быстрее. Перевела уже на взрослые шампуни, как сказал нам эндокринолог - началась уже гормональная перестройка, нужно переждать
ПуФФынка_мисс• 10 октября 2020
Давно уже моем взрослыми шампунями. Комикс вроде и состав не плох, и жирные волосы хорошо вымывает
Жена аллигатора
• 10 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
И 9 лет уже не Джонсон бэби используют
Ну вот я и интересуюсь какие шампуни для таких волос? В детских шампунях меньше химии, чем во взрослых.
Леди Г• 10 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
И 9 лет уже не Джонсон бэби используют
А я в 30 детские шампуни использую и волосы в отличном состоянии
Я супер-пупер• 10 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Автор какая разница ?
Шампунь взаимодействует с волосами очень непродолжительно.
Себе Вы тоже детским моете ?
Леди Г• 10 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор какая разница ?
Себе Вы тоже детским моете ?
Детские шампуни намного лучше
Я супер-пупер• 10 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Лиса Патрикевна• 10 октября 2020
Купите другой детский. Джонсон значит не подходит.
Я дочке мою детским шампунем Isana из Ватсонса и бальзам для волос тоже их. Попробуйте
Я супер-пупер• 10 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Детские шампуни намного лучше
Да я уже поняла ...
Возростными кремами ( косметикой ) тоже не пользуетесь ?
Леди Г• 10 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Да я уже поняла ...
Обычной пользуюсь возраст там не указан
Кукусик• 29 октября 2020
Джонсенс бейби уже не тот. Я давно не покупаю их продукцию. Попробуйте мыть голову курсом Нафтадерм. Он уменьшает жирность волос. Желательно мыть курсами, 1-2 раза в неделю.