Дама с заначкой• 10 октября 2020
Где заказываете пиццу?
Девочки( Киев), где можно заказать вкусную пиццу? Спасибо
Дама с заначкой
• 10 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
с некоторых пор беру в сильпо ) очень вкусно ) и цена копейки
Да, согласна, там вкусно, но рядом с нами нет ,,Сильпо,,. Мне нужно с доставкой.
ТелаЧьи нежноСти• 10 октября 2020
после сильпо все так дорого кажется )) мне нравится пицца 33, мама мия, иль малино
Гидроусилитель руля• 10 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, пицца отличная там за свои деньги
ТелаЧьи нежноСти• 10 октября 2020
единственное но , в некоторых сильпо плохо готовят, у меня на драгоманова и на гргорнеко отличная, у мамы на артема какашка
Японский Городовой• 10 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
У Сильпо есть личная доставка (от 250 грн и до 40 кг бесплатно) и через глово (60 грн)