oksanaobolo• 10 октября 2020

Все нормальные вещи в Кошыках добра, мусорки пустые

Раньше могла что-то найти из одежды в мусорных баках , купить на секонде дешево, сейчас ничего нет. Дочери 11 лет, одни джинсы в школу и на улицу. Про себя вообще молчу. Денег мало, не работаю- 50 лет,приливы климакс замучили. Муж подрабатывает иногда. Такие дорогие вещи и обувь !!!!!!
Если Ваша девочка выросла из вещей 159-154 см, пошлите нам, пожалуйста. Заранее огромное спасибо
asterisk_• 10 октября 2020
Извините, но почему вы не работаете???? Климакс приходит ко всем без исключения. Это не причина не работать. И почему муж не работает? У него тоже климакс?

золотая осень• 10 октября 2020
Какой она комлекции? Худая, полноватая?
автор oksanaobolo • 10 октября 2020
Ответ дляasterisk_
Здравствуйте! Да работаем мы, работаем. Муж не работает с весны- карантин внес свои коррективы , работал охранником в ресторане, за копейки. По поводу климакса у мужа- да, он болен. Физически работать не может, долго работать не может ,априори. Вредных привычек нет, по поводу диагноза я промолчу. Я подрабатываю в торговле. Иногда, на заменах, на улице. Ребенок вырос со всего, вот и все
Спасибо
автор oksanaobolo • 10 октября 2020
Ответ длязолотая осень
Какой она комлекции? Худая, полноватая?
Очень худая. Носим скинни, либо лосины, все остальное-спадает
Люба251• 10 октября 2020
в Бауле по пятницам -80%. Можно за 15-20-30 грн. купить детскую одежду.
Волшебная лампа• 10 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
город какой? у меня есть вещи но только в Одессе могу отдать
Люба251• 10 октября 2020
если не в Киеве, может и у вас есть дни скидок в секондах
автор oksanaobolo • 10 октября 2020
Спасибо большое. Мы мешками раздали всю одежду из которой выросли. Купленное, подаренное, новое, разное. Раздавали , ставили возле мусорника. Может у кого-либо похожая ситуация, вырос ребенок и некуда деть. Я не продала ни одной дочкиной вещи, все отдавалось, чтобы разгрузить шкафы. спасибо
золотая осень• 10 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Сейчас посмотрю что есть. Как вам передать?

автор oksanaobolo • 10 октября 2020
Ответ дляВолшебная лампа
Мы в Киеве.Дякую)
золотая осень• 10 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Мы в Киеве.Дякую)
Какой берег?
автор oksanaobolo • 10 октября 2020
Оболонь.
золотая осень• 10 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Оболонь.
Напишите в личку, куда отправлять
автор oksanaobolo • 10 октября 2020
Дякую)
Gerbary• 10 октября 2020
И мне в личку напишите координаты
автор oksanaobolo • 10 октября 2020
Ответ дляGerbary
И мне в личку напишите координаты
Пишу,спасибо
duna• 06 января 2021
Напишите куда отправить и параметры дочки, какой размер обуви и вещей.