ТАЗератти• 10 октября 2020

У кого дети дошкольного возраста, сколько вам лет?

автор ТАЗератти • 10 октября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ок))
Какова цель опроса?)
Такая же, как и в остальных темах. А поговорить?

Не пью, не курю• 10 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
А, так это вы тот нелюбитель длинных текстов) краткий вопрос =точный ответ😁👌
Язвочка• 10 октября 2020
35 и 5
Люда Людоедова• 10 октября 2020
39, ребенку 4
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2020
31 будет скоро. Младшему 4, есть еще старшие 7 и 9.
anasko2891• 10 октября 2020
Начальник Анонимов• 10 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
У нас в садике половина младше меня Я, если честно, думала, что они одногодки или старше)) Но когда-то увидела в анкете, 96-99 год. Дети
У нас частный сад, моложе 35 единицы.
Да и вообще половина подруг в 30-33 бездетны.
автор ТАЗератти • 10 октября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас частный сад, моложе 35 единицы.
У нас тоже частный сад. Средний возраст +- 30 лет. Старше 40-ка нету. А причем тут частный или нет?
Начальник Анонимов• 10 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
При том, что люди со средним и выше среднего достатком рожают обычно позже.
Частный сад и родители преимущественно из конца 90х, все уже сделали карьеры, заработали на недвижимость и имеют возможность выкладывать 10+ тыс только за сад....
Извините, но нереалистично вообще .