Ленне-Рейма• 10 октября 2020
Средний рост в 18 лет
Результат:
вже голосів:
11 (40.74%)
10 (37.04%)
6 (22.22%)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 октября 2020
ріст не має значення, чим менший тим краще, не буде болів спини суглобів і серцево судинної системи
Ленне-Рейма
• 10 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Чей рост?
Мальчиков в 18 лет. Гостат говорит 175 см. А я 185 см
Ленне-Рейма
• 10 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Мені 27 ,зріст 154
До чого тут 18?
Ви чоловік?
Марфушечка душечка• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я верю в 175, мы не Нидерланды, у нас мужчины таки по-меньше.
Некомильфо• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Мальчонка, а что ты делаешь на бабском форуме?
Ленне-Рейма
• 10 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ви видели людей в 18 лет? Они огромние!!!
Куплю орехи• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Откуда Вы 185 средние взяли? У нас большинство мужчин до 180 см...
Ленне-Рейма
• 10 октября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Так у 18 лет большинство 185+
Куплю орехи• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Так у 18 лет большинство 185+
Вы ошибаетесь. Нет большинства с таким ростом, не выдумывайте
Марфушечка душечка• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
В мои 18 уж прям огромных на бвло, большинство парней 170-185, немного выше 185, да и это не такие уж огромные.
Ленне-Рейма
• 10 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ага ви видели випускников 2000 г. р.?
Я не в теме• 10 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вот иногда Вы пишете разумные вещи.
Марфушечка душечка• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ага ви видели випускников 2000 г. р.?
Видела, очень высоких немного.
Чего вас так волнует рост?
Кастрюлька• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ага ви видели випускников 2000 г. р.?
Подтверждаю. В классе моего ребёнка большинство мальчиков 180+. Есть и 190+. Пара человек невысокие.
Ленне-Рейма
• 10 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Видела, очень высоких немного.
Чего вас так волнует рост?
Я просто смотрю активние во сновном високие випускники
Я не в теме• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Моему мальчику через пару дней 18 стукнет. 175 см ровно. Он переживает и надеется ещё подрости.
А я вот в силу своего опыта с Розовой пони согласна. Лучше средний рост, меньше проблем со здоровьем .
Марфушечка душечка• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Все по-разному.
Ленне-Рейма
• 10 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Видела, очень высоких немного.
Чего вас так волнует рост?
Так не било 60 процентов 185+
Марфушечка душечка• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Так не било 60 процентов 185+
Я живу недалеко от своей школы, нет мальчиков 185+ в таком количестве.
Ленне-Рейма
• 10 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Так в них родители низкие наверное. Таких людей раньше не било
Кашпо• 10 октября 2020
Автор, иди в школе учись, малограмотный какой-то. Никакой рост не поможет ай-кью поднять.
Ленне-Рейма
• 10 октября 2020
Ответ дляКашпо
Мне 18. И у нас будет нация гигантов скоро! Со средним ростом 187 см!!
Я не в теме• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Специально пошла пересмотрела фотки сына со школы и свои (одноклассников). Может совпадение, но в чем-то Вы правы. Мои одноклассники гораздо ниже его одноклассников, это я о мальчиках. НО!! В глаза бросились другое. Девочки! Мои одноклассницы - реально девченки со девичьими фигурами и простовтыми выражениями лица. А его одноклассницы , не все, но многие , выглядят как 23-27 летние девушки.
Кашпо• 10 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Тем более, в 18 пора какой-то грамотностью обладать.
А чего это так волнует? Ну 185, зачем кудахтать? Девушкам важней, что у мужика в голове. И в кошельке.
У тебя рост выше среднего. И это хорошо. Мужик же, а не гном.