Бабочки в моём животе• 10 октября 2020
Кто сидит на таких креслах, от Вас воняет?
Кто сидит на кресле обтянутое кожей, кожзам или типа того, от Вашей пятой точки или одежды на ней не воняет мочой или другим вонючим запахом? Такие кресла не дают дишать коже и оно наяинвет вонять.
Регионщица• 10 октября 2020
Нет, у меня с гигиеной все ОК, я моюсь дважды в день, а не как некоторые замарашки тут через день однлй водой
Кастрюлька• 10 октября 2020
Я на током кресле каждый день работаю и дома диван из кожзама и никогда не воняет ни от кого
Брехушка• 10 октября 2020
Ответ дляРегионщица
А вы с дезинфекторами моетесь?
Бабочки в моём животе
• 10 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вы что голой задницей сидите? Ищите проблему в себе, а не в кресле
Когда сижу на тканевым кресле то такого нет
Бабочки в моём животе
• 10 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Вообще?
КучМала• 10 октября 2020
Ответ дляasjaua
Ого у вас растяжка свой зад обнюхать)
угу
автор ещё и куннилингус себе сделать может
Мастер Класс• 10 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Народ, подскажите, чем убрать стойкий запах сигаретного дыма ?
рассол с селедкой поможет
Регионщица• 10 октября 2020
Ответ дляБрехушка
А вы с дезинфекторами моетесь?
Начните мыться просто мылом, сделайте этот шаг, глядишь и другим возле вас дышать будет легче. Не благодарите
Лепешечка• 10 октября 2020
Ответ дляРегионщица
если от вас так воняет, что без мыла не отмыться, это не значит, что у всех та же проблема
палка-копалка• 10 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
озонирование
Советчица Года• 10 октября 2020
Вонят же не от кресла, а от конкретного человека с запахом, который он может оставить на кресле.
Регионщица• 10 октября 2020
Ответ дляЛепешечка
Только от таких как вы ощущаю и умоляю - начните наконец мыться с мылом)
Лепешечка• 10 октября 2020
Ответ дляРегионщица
хрен вам, терпите)
палка-копалка• 10 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
это что-то сложное ?
нет,только нужен аппарат озонатор.Сейчас на рынке видела много предложений у тех кто занимается химчисткой на дому.Обрабатывают озоном,эффект дезинфекции и убирают запахи.Я пробовала у меня свой озонатор уже лет 15,но не приходилось убирать сильные запахи.Но опятьже если все въелось в обои,мебель тут только менять обои.....но можете попробовать...
ЛюблюДевчонок• 10 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
поинтересуюсь
Во многих учреждениях и компаниях в помещениях для проведения семинаров и деловых встреч до сих пор принято использовать обычные офисные стулья. Такой подход нельзя считать разумным — участники мероприятия быстро устают, им становится сложно концентрировать внимание на актуальных проблемах, которые обсуждаются на семинаре. Гораздо разумнее закупить специальные кресла для конференц-залов от известного производителя и полностью заменить ими ставшие привычными офисные стулья.
Бабочки в моём животе
• 18 октября 2020
Ответ дляAlexNag
Они думают только о себе
Бабочки в моём животе
• 18 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Так на другом кресле, обтянутом обычной тканью, не воняет. То это как по Вашему?
Советчица Года• 18 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Таких проблем в офисе не было. Причин может быть много. Выберите себе кресло по душе и сидите на нем.
Секционные кресла для залов ожидания представляют собой своеобразный многоместный диван с отдельными сиденьями . Они достаточно мобильные, поэтому при необходимости их можно запросто передвинуть в другую зону. Еще одно преимущество заключается в том, что из них легко составить ровные ряды, а потом убрать из зала, салона.