Бесконечность-не предел• 10 октября 2020
Уже и не надеюсь на личное счастье.
Мне 40. Сейчас в разводе, в браке последние годы тоже чувствовала себя одинокой. Привыкла к этому состоянию. Замуж, скорее всего, больше не захочу, хотелось бы просто нормальных отношений. Проблема в том, что мне мало кто нравится из мужчин.
Кто тоже одинок, как живёте, чем себя занимаете? Надеетесь ещё на личное счастье?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 октября 2020
не гарна? Треба брати харизмою. Що таке нормальні відносини?
Жабры жабы• 10 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Зачем штанам харизма
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Почему так упорно связывают счастье с наличием мужчины?
вони просто не вміють бути щасливими, виховання пост совкове
Бесконечность-не предел
• 10 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Гарна, харизматична, але дуже серйозна. Нормальні відносини - зустрічатись, підтримувати один одного, без перевиховання і виносу мозку. Для початку, а далі буде видно.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
нашо перевиховувати штани?
Все просто, платить, вкладається, зустрічаємось. Ні, до побачення, секс туди сюдди і шукати нового
Бесконечность-не предел
• 10 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Я написала о личном счастье. Я счастлива по-своему, но счастье в одиночестве неполное.
Оч@ров@Шк@• 10 октября 2020
котика собі заведіть, і не будете одинокою)
а взагалі вам треба іноземця якогось. наприклад, в Європі 40 років це не вік, там тільки першу дитину близче до 40-а народжують.
Кнопкотык• 10 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы были в браке. Стало веселее? Прямо перенасытились личным счастьем? Откуда вообще такое мнение, что с совершенно чужим человеком Вам вдруг станет не так одиноко?
Бесконечность-не предел
• 10 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Котик це не то...
Топтунша• 10 октября 2020
вам мало кто нравится? из мужчин 40+ и выбрать нечего, нормальные женатые, ну как Муравьева говорила надо на кладбище вдовцов искать!
Дело было давно• 10 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Да, харизмой и широким кругом общения.
Бесконечность-не предел
• 10 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Если бы не ошиблась в выборе мужа, то да было бы хорошо. Совершенно чужой человек может стать близким, как и близкий стать чужим. Все, кто в паре, не были до знакомства чужими людьми?
Баба Яга• 10 октября 2020
Мне тоже почти 40, в разводе, живу с ребёнком. И тоже ловлю себя на мысли, что больше замуж не хочу и не хочу мужика себе в квартиру, так как будет больше готовки, уборки и прочее. Опыт брака был неудачный, бывший вытрепал все нервы и портил жизнь (не оставляет в покое и до сих пор, звонит по 10 раз на день и караулит возле работы) и без него дома жить стало гораздо комфортнее. И мне уже тяжело влюбиться в мужчину, как это было лет в 20, перестала доверять. В общем, с одной стороны грустно, а с другой вроде и нет
Кнопкотык• 10 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы не ошиблись. Никто не ошибается и не делает правильный выбор. Просто кто-то приспосабливается, а кто-то нет. Вы реально думаете, что в 40 лет сможете приспособиться к кому-либо? Сможете переломить себя?
Работать надо• 10 октября 2020
Я розлучена давно.Є діти,мама,кіт старенький,улюблена робота з 9-18,за то і живу і дітей забезпечую необхідним.Свій будинок,територія-пів року в рік газон,клумба,город маленькмй,малина,полуниця,садок та й в будинку дати лад.Ще трохи час на себе-подруги,театр,концерт,тренажерка,перукарня,манікюр.Нікого для особистого життя не шукаю і не хочу,часу вільного мало і мені нормально вже так.Неділю назад повернулася з Турціі,відпочивала з подругою,якій 42 і вона ніколи не була заміжня і не має дітей.Відпочили добре.
Бесконечность-не предел
• 10 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Согласна, и одной грустно, но и повторения того, что было не хочется.
Бесконечность-не предел
• 10 октября 2020
Ответ дляКнопкотык
Я не собираюсь себя ломать, но если с человеком будет легко, надёжно и я смогу ему доверять, то почему нет?
Работать надо• 10 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Було б бажання.А чому ні?То я вже не хочу і навіть не маю час на відносини.Навряд чи вже вийде,все складно,в кожного вже своі діти.В мене-моі на першому місці,якось так.А якщо ви без дітей і не проти мати відношення з чоловіком,який має дітей,то все може скластися.
Бесконечность-не предел
• 10 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
В мене в цілому так само, але іноді іхочеться банального - поцілунків, обіймів, теплих слів.
Если вы разберетесь в себе: что вас делает счастливой, что мешает счастью, чем вам нравится заниматься, чем не нравится, что вас наполняет, а от чего необходимо избавиться, вам будет классно и одной, и в компании. И мужчины к вам потянутся, потому как они любят счастливых и наполненных женщин. А там глядишь, и найдется тот, с кем вам будет интересней и счастливей,чем одной! 40 лет прекрасный возраст для новых отношений и с собой, и с миром, и с мужчинами! Если же мы из внутреннего дефицита находим мужчину, который заполняет какую-то нашу пустоту и делает нас счастливыми, это делает нас зависимыми в этих отношениях, и каждые колебания партнера ( а их не избежать в любом партнерстве), будут вызывать приступ одиночества и ’несчастливости’.
Бесконечность-не предел
• 10 октября 2020
Ответ дляarta79
Согласна с Вами!
Латвийские_Номера• 10 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, диалог с лошадью Вас до добра не доведет ))
Та никада в жизни• 10 октября 2020
У меня было 11 лет больных, токсичных отношений, после которых 4 года вообще мужчин не воспринимала и не хотела ничего. Сейчас мне 44 и вдруг проснулась. Очень хочется мужчину-друга, надёжное плечо. Просто чтобы поддержал, посоветовал, составил компанию и приласкал. Верю, что такое возможно.
Бесконечность-не предел
• 10 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вот и я хочу такого друга. Пусть все сложится!
Атаманша• 10 октября 2020
Просто вы взрослая состоявшаяся женщина, которая ценит себя, смотрит на мир вне розовых очков и понимает, что абы кто ей не нужен. Как показывает практика, чтобы встретить действительно хорошего мужчину, нужно время. Причём как юным девушкам, там и взрослым женщинам. Просто юные быстрее влюбляются, быстрее сходятся с мужчиной, живут с ним какое-то время, после понимают, что он им не подходит, переживают болезненный разрыв и только потом продолжают дальше искать. А вы уже не такая наивная и не тратите время на неподходящих мужчин, у вас в приоритете комфорт в отношениях, а не вечные компромиссы, значит, когда вы встретите своего мужчину, у вас не будет сомнений, что этот мужчина именно ваш. Не отчаивайтесь, вы все правильно делаете.
Бесконечность-не предел
• 10 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Именно так. Спасибо!
Губной рояль• 10 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
Сколько вам лет?