КондуктЕр тролейбуса• 10 октября 2020

Кто пробовал женские возбудители.Есть эффект?

Хочу немного усилить свое удовольствие..кто-нибудь пробовал такие капельки?
Есть эффект?
Или что можете посоветовать?
Дюагональ• 10 октября 2020
Был спрей, да возбуждает, но эффект проходит довольно быстро. Приходится повторять. Капли не пробовала, заинтересовало)
автор КондуктЕр тролейбуса • 10 октября 2020
Ответ дляДюагональ
А спрей какой?
Скиньте фото..или ссылку.
Мне на 2-3часа..ровно на свидание.
И реально увеличивает чувствительность?
Девочки..без шуток..мнение мужчины со стороны..
Сказал..что мужчины получают удовольствие когда женщина кайфует..это все легко считывается...а у меня немного чувствительность хромает и возбудить я сложновато..
Даже какой бы матрицей ты не была в постели
Дюагональ• 10 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
А спрей какой?
Скиньте фото..или ссылку.
Мне на 2-3часа..ровно на свидание.
И реально увеличивает чувствительность?
Фото не могу сделать, нечего фоткать. Это не на 2-3 часа, а в процессе) Меня возбуждает прям огонь, мужчина ничего такого не чувствует.
Раз одела не бу• 10 октября 2020
Автор , так эти капельки , спреи наносят непосредственно перед процессом, для оральных ласк они больше подходят конечно. Если у вас новый партнёр, думаю не вариант.
Ответ дляДюагональ
А название какое? Можете фотку из интернета..пожалуйста))