Царевна_несушка• 10 октября 2020
Ребенок даёт сдачу
Мне, то есть маме.
Ребенку 6.5 л.
Мне кажется, это за гранью?
Ребенку 6.5 л.
Мне кажется, это за гранью?
Бесстыдница• 11 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
У меня такое было, шлепнула по попе за осознанную школу, тоесть знала и сделала специально. Ударила меня в ответ, потом я ей ещё раз, дала понять что я сильнее. Больше не повторялось .
Ого, а взрослые в вашей семье есть?
Бесстыдница• 11 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
теперь он будет знать, что прав всегда тот, кто сильнее физически.
+++++
Как говорится, счастливой пенсии, мамаша.
Бесстыдница• 11 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Нет абсолютно. Ребенок понимает когда он делает хорошо, когда плохо, когда прав , когда нет. По крайней мере мой понимает.
Мне уже глубоко за 30, а я до сих пор подсознательно так себя веду. Теперь я сильнее матери, и знаете, ей похоже что-то не нравится. Правда пока я ее не бью, как она меня. Но уверенна что имею моральное право. А то как то ведёт себя неправильно, не так как я хочу. Она же должна слушаться. Я сильная, значит я главная. К ее счастью я более соучастливая и переживательная, как большинство детей припиз....ых родителей.
Царевна_несушка
• 11 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Вам бы самой к психологу. Вы его не любите. Жалко так((
Вас утешить?