ИзЮмрудная• 10 октября 2020
Дима Михно и Юра главврач
Я вспомнил недавно про Диму Михно и Юру. Как вам фотки Дими? А вам Юра? @mihnodima31
Само_достаточная• 10 октября 2020
Это наш Дима, с смт Донец Харьковской области.
Хороший парень, живёт с бабушкой, родителей нет, имеет группу инвалидности.
У него куча подписчиков, они ему высылают разные вкусняшки, больше всего любит Пепси.
Само_достаточная• 10 октября 2020
А Юра главврач, солнечный человек, есть сюжет на Ютубе, его брат в поселок привёз и бросил, жил в больнице лет 6, потом выгнали, скитался.
Сейчас забрали в приемную семью, в Харькове.