Аноним• 21 октября 2012

Как вам? ТМ Topolino

ТМ Topolino

Подскажите,может кто-то брал?Как качество стоит брать такие?
милана• 21 октября 2012
одежды много этой тм очень нравится на счет обуви не знаю

автор Аноним • 21 октября 2012
Вот поближе фото
Annanika• 21 октября 2012
Одежда супер, а вот обувь не брала:(
marinelka• 21 октября 2012
Ответ дляAnnanika
Одежда супер, а вот обувь не брала:(
И правильно делаете, что не берете)
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляmarinelka
И правильно делаете, что не берете)
А чего? прокомментируйте плизз
marinelka• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
А чего? прокомментируйте плизз
Потому что она некачественная. Сама одеваю ребенка в Эрнстингс Фэмили, но из обуви могу купить там разве что тапки.
Незнакомлюся• 21 октября 2012
Ответ дляmarinelka
И правильно делаете, что не берете)
почему?? Обоснуйте, пжл.

У меня есть обувь, продаю одни сапожки, имею возможность пощупать - хорошее качество. И немецкие товары мне больше нравятся по качеству
marinelka• 21 октября 2012
Забыла написать, что в Германии бываю очень часто, магазин Фэмили знаю и люблю много лет, поэтому выводы делаю исходя из личного опыта.
Если ориентироваться на ценовую категорию обуви, такую, как у Тополино, то лучше здесь брать http://www.deichmann.com/DE/de/shop/jungen/jungen-...
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляmarinelka
Привозите на девочку 10 лет вещи, ну совсем нет выбора на Кидстаффе. А так хочется тоже что-нибудь заморское. Малышне все берут, а нашим ничего не купишь. А под заказ не хочу - уже раз взяла Олд Неви, хватит. Тем более Вы уже знаете, что нужно смотреть вещи не широкие. Хоть большинство из вещей шьют на слонят, но т.к. Вы уже в курсе , что народ требует - повыбирайте узенькие модельки, наверняка они есть.

Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляmarinelka
Куртки там качественные - знаю по курткам комплектам для малышни. Думаю и для девочек по старше они классные. Будем покупать.
оксин• 21 октября 2012
Вопрос для marinelka: спасибо за ссылку и подскажите как с размерами? на http://www.deichmann.com/DE/de/shop/jungen/jungen-..., и может подскажите посредника кто работает с этим магазином?
marinelka• 21 октября 2012
Ответ дляоксин
По замерам, в основном обувь идет размер в размер.
А посредников много есть на сайте по Германии хороших. К любому с высоким рейтингом обратитесь.
к Снежане, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-414741.html
автор Аноним • 03 ноября 2012
Девочки купила я все таки их довольна как слон.Вот так.