Трынди-брынди• 11 октября 2020
Замужние любовницы, зайдите
Вас хоть раз шантажировал любовник ,что разкажет о ваших отношениях вашему мужу.Бывают такие случаи и как себя обезопасить от такого шантажа?
40каградусная• 11 октября 2020
’как себя обезопасить от такого шантажа? ’
не изменять.
Блин,мы ж не в первобытном строе и не в совдепе. Разведитесь оба- и понеслась п....по кочкам!! Ну не семейные вы люди, что тут такого??
не изменять.
Трынди-брынди
• 11 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Думать головой, прежде чем изменять.
Вот думаю как сделать так чтоб не шантажировал и любовник был
.
Трынди-брынди
• 11 октября 2020
Ответ для40каградусная
не изменять.
Это вы про мужа?
Раз одела не бу• 11 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Думать головой, прежде чем изменять.
Там нет головы. Там только вагина, которая чешется
Трынди-брынди
• 11 октября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Куда ж без вас
Добрая свекровь• 11 октября 2020
Было.....когда я ему по нормальному предложила расстаться, так как он начал вести себя неадекватно...
Ему эта новость не понравилась, он угрожал что расскажет всё, потом грозился себя убить- броситься под поезд...Короче долго писал всякий бред, то его в больницу скорая забрала, то ещё что-то. Он так остопротивел мне, что я вообще не могла понять зачем он мне был нужен....Он был ещё и младше на 7 лет🤦🤦🤦
Жалею....
40каградусная• 11 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Это вы про мужа?
Да про всех: про вас, мужа, любовника....Про всех людей, которые хотят чпокаться с разными людьми и при этом ЗАЧЕМ-ТО связывают себя узами брака.
Трынди-брынди
• 11 октября 2020
Ответ для40каградусная
Я не только сексится, я еще и слова любви хочу.
Бармалеина• 11 октября 2020
Автор, ну если у вас не хватает фантазии, на то что бы самой обезопасить себя, может вам лучше не лезть в такие отношения... Потом изведетесь...
Трынди-брынди
• 11 октября 2020
Ответ дляБармалеина
Вы предлагаете врать мужчине что я не замужем.А вдруг влюбится и жениться захочет...
Дую ветер• 11 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
.
Сначала мужа заведите , потом любовника,и потом по теме
Бармалеина• 11 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Предлагаю оставить эту затею)) всегда есть шанс, что муж узнает, и не обязательно любовник влюбиться... Ещё может жена узнать.. Кароче много вариантов, зачем эти нервы))
Благоуханочка• 11 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Думать головой, прежде чем изменять.
Не умничайте
Благоуханочка• 11 октября 2020
Ответ для40каградусная
не изменять.
Что вы со своими морали напали..обстоятельства разные бывают..
Вы не знаете семейной ситуации автора..
И не знаете как у вас может жизнь повернуть.
Вы не знаете семейной ситуации автора..
Благоуханочка• 11 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
.
Выбирайте адекватного..вы ж можете заранее увидеть как он реагирует в разных ситуациях(его психические реакции))))
О том что замужем-сказать надо..(.можете добавить что муж любого кто на вас посмотрит готов укокошить..))
Зачем любовнику проблемы такого плана?
Удаляйте переписки..никаких совместных фото.
Зачем любовнику проблемы такого плана?
Оля_с_киркою• 11 октября 2020
А я любовнику сказала, что развелась и сказала мужу, что не люблю его, а люблю другого типа во всем призналась мужу.
Трынди-брынди
• 11 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Зачем любовнику проблемы такого плана?
Спасибо
Благоуханочка• 11 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Правильно))
Оля_с_киркою• 11 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Правильно))
Он по началу сдриснул, простите за сленг, а потом через 2 недели опять примчался.
Благоуханочка• 11 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Потому что испугался и не готов был к ответственности...надо было время на ’подумать’)))
Оля_с_киркою• 11 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Он мне сказал, что не имеет никакого к этому отношения и это мое решение было развестись и вообще зачем я это сделала да еще призналась, что в этом замешан другой человек - было так интересно смотреть за его реакцией на это, потом наверное подумал, что открыта дорога на безлимитный секс отныне, ну и корона ввросла от того, что из-за него с мужем развелась - типа он такой крутой, что баба ради него бросила своего удобного мужа, а с другой стороны ему финансовые обязательства передо мной и обязанности, ответственность нести не охота, но секса хочется. Ну его! Порвала с рим, просто ушла. Сейчас бегает за мной.
Благоуханочка• 11 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Вот и правильно Вы сделали) Спать и ублажать человека который тебя не ценит и не готов нести ответственность (финансовую в т.ч ) это себя не уважать..
Я б не смогла бы тоже..
Благоуханочка• 11 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Там только самооценку можно было потерять
Благоуханочка• 11 октября 2020
Допишу..А чем бедным и несчастным обманутым жёнам и мужьям рогатым..очень бы рекомендовала..сначала на свое поведение в браке смотреть, а потом уже осуждать своих половинок)
Любовники и любовницы никогда от хорошей брачной жизни не появляются)))
Оля_с_киркою• 11 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я б не смогла бы тоже..
Я сделала так как чувствую, единственное что...думаю вот, а разве должен любовник нести каккю-то ответственность за любовницу, разве это правильно? Любовники же встречаются для того, чтобы дарить друг другу и лбмениваться яркими эмоциями, любовью, для секса в конце концов. Там по идее и не пахнет какой-то ответственностью. Я просто влюбилась сильно и понимаю, что человек не для моей с ним семейной жизни, но и любовницей его мне быть мало, лучше разорвать было это все, тем более он там отреагировал на мой фейк о разводе - мне было очень неприятно.
Оля_с_киркою• 11 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А я и чувствовала себя раздавленной и подавленной почему-то после этого, вроде наврала ему, а он то думает, что правда и я как брошенная и никому не нужная - от мужа ушла и он от меня отказывается - что Вам сказать, это мягко говоря неприятно, я как обосранная ходила - очень трудно почему-то было все это вынести и выдержать
Благоуханочка• 11 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Если мужчина вступает в отношения с женщиной(формат не важен! Т к.никто не знает как могут дальше обстоятельства сложиться..например т.к.у вас и хорошо что это был фейк)) то нормальный мужчина уже несёт ответственность за безопасность,здоровье и еще лучше мат.блага своей женщины(даже если она любовница)...Это базовое,что женщина должна чувствовать и видеть от мужчины перед тем как ложиться с ним в постель..
Здесь важно еще выбрать такого..
Как пример..допустим он заразил чем-то и слился..все умыл руки и не несёт ответственности)) у нас же просто секс..а Ж потом тратит на анализы и лечение свои деньги))
Или у Ж что-то случилось..а мужик не при делах..только вписан свой предоставить готов...Вроде бы мужчина и есть ,а вроде бы и нет))
Или ситуация как у вас..Вам же неприятно было когда он себя так показал..
Здесь важно еще выбрать такого..