СкиниУскачи!• 11 октября 2020

Говорят, что нужно хвалить мужчин

Но у нас в семье все получается наоборот тогда. Муж начинает возноситься, задирать нос, меня опускает ниже плинтуса, показывает какой он классный, а я ничто... Когда не хвалю - вроде обычный человек. Только начинаю хвалить - и просто капец получается. Как у вас? Что я не так делаю?
Бабканадвоесказала• 11 октября 2020
У нас такая же история.

Green_Cat• 11 октября 2020
Неправильно хвалите походу
Латвийские_Номера• 11 октября 2020
Хвалите себя, а не его. Или хваля его сразу хвалите и себя.
Главный котик• 11 октября 2020
Как вы его хвалите? Вообще я говорю просто спасибо тебе
Так точно!• 11 октября 2020
зачем хвалить? только по делам нужно судить
как тебе такое илон маск• 11 октября 2020
А за что хвалить?
За то что покушунял и попакунял?
А после того что вас гнобил нужно наоборот каточком проехать, вернуть в ральность мужика
Экспертиза• 11 октября 2020
Может он мазохист, а вы его против шерсти. Попробуйте поругать))
Жена брата Админа• 11 октября 2020
Я всегда только себя хвалю. Каждый день напоминаю ему как ему повезло в жизни встретить идеальную меня
Работает... любит меня сильно
Банка с бутылками• 11 октября 2020
У меня очень хороший муж, я его не то, что бы хвалю, но замечаю всё, что он делает для семьи и благодарю. Думаю, ему приятно.

автор СкиниУскачи! • 11 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Ну вот я только как начинаю так делать - все, человек меняется в худшую сторону.