habba• 11 октября 2020

Детская: ожидание и реальность

Наконец-то закончили ремонт в детской! Путь был долгим, но оно того стоило.
Может, кому-то пригодятся идеи.
Отдельное спасибо девочкам, которые помогли мне освободить место для такой красоты))
Пыхтелка• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Вот все, что нашла на телефоне, остальное удалила за ненадобностью
Кстати интересный вопрос возник (он очень прокалке в контексте белых интерьеров) :
А как-то заранее можно узнать что пластик не пожелтеет? Иногда уже лет через 5-6 некогда белый пластик рыжеет со временем... на это навеяно карнизом.

Пыхтелка• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Двери только белые теперь
Ого какой длинный коридор ! Это все изначально так в планировке? Или Вы объединяли соседние квартиры?
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Нет, нельзя(((И восстановить его нельзя - все ролики с Ютуба - враки
Главная идея - избегать попадания прямых солнечных лучей, но и это не спасает. У меня так кресла на балконе пожелтели. Кондер тоже в детской пожелтел и в студио, но я их буду менять на следующий год
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Изначально - длинная прямая кишка - плата за полугруглые окна и треугольное окно в коридоре.
Пришел зимой мужик диван б/у покупать и говорит, а сколько у вас соседей тут? - Думал, что двери в комнаты это двери в соседние квартиры
Пыхтелка• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Да, с кондиционерами тоже видела аж рыжий... и это при том что он над окном - т.е.мвет не попадал.. поэтому думаю когда буду ремонт делать стараться по возможности чтоб то были крашеные в белый дерево или метал...
АдеКВАтная• 11 октября 2020
Мабуть, для того стилю, який Вам подобається, дизайн крутий...! І це головне. Мені до душі затишний класичний Американський стиль... Не люблю, не сприймаю, Хай-тек, лофт...
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Кондеры покупала одновременно во все комнаты - самый живучий в моей, совсем внешний вид не изменил. А вот такие кресла надо уже или менять или накрывать чем-то
Матрёна• 11 октября 2020
Комната мне нравится))) не понравились открытые полки на головой, это небезопасно
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ну, так стилей море, можно микшовать)) В лофте и хай-теке мне нравится соединение пространства и новых технологий, т.е. функциональности

Матрёна• 11 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
любой пластик можно покрасить
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляМатрёна
В смысле? Это не полки, а часть единой конструкции, но выглядят, да, как полки)
Матрёна• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
смысл не меняется от этого - все что стоит на открытых консолях может упасть прям на голову
Мила 26• 11 октября 2020
Ответ дляБрынза
У автора у каждого своя кровать и стол на общем пространстве
У каждого свой стол, как я поняла
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляМила 26
У каждого свой стол, как я поняла
Все правильно, у каждой свой. И кровать у каждой своя, и тумбочка)))
Не обращайте внимания
Наивка• 11 октября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Красиво, но ровно на пару недель, ну, или вам повезло, и у вас дети-аккуратисты. Где вотэтивсе игрушки, в том числе самые ценные поломанные, валяющиеся везде школьные причендалы, рисунки, которых 2 вагона и их нельзя выкидывать, где, наконец, мумии бананов, огрызков и желейных червяков ?
Автор, не обижайтесь, все классно, но дети - это свиньи, вы прослушали крик души
Так класно написали!
happymila• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Над письменными столами и над шторой встоенные светильники
Понравилось кашпо под вазоны, поделитесь, пожалуйста, где брали? Благодарю!
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляhappymila
ЮСК
Творю чудеса• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Не пожалейте на него денег, вот честно. Во-первых, это совсем недорого, если без авторского сопровождения. Во-вторых, это в последствии очень существенная экономия и радость на долгие годы. Мне дизайн-проект обошелся в 1600 грн
Ух ты. Это дёшево , почти даром. Мы своему 1,5 к дол заплатили. Правда за квадратов 100.
АдеКВАтная• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Нічого не маю проти))) Я ж написала, що головне, що подобається Вам... і пагатьом іншим порадницям... Так картинка красива... А від себе додала, що в таких інтер´єрах не відчуваю затишку . Мені до душі, плавні лінії, дерево, мякезні дивани, американський/прованс..

Тарабарщина• 11 октября 2020
очень красиво, если у вас девочки акуратистки, то норм, а хлопцы...
Амарилис• 11 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Ой, у моей девочки тот ещё армагедец ))
Нафаня Маня• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Сто пудов!! Як как ты! Тоже что-то раньше сама дизайнерила и все мимо кассы. Ты, главное, начни. Все это не так дорого, как кажется. Да, мне комната обошлась в 2кб, но!! Это за все. Подоконники можно не из камня делать, уже почти 1кб отпадает. Сама мебель мне 24 к вышла - с матрасами и постельным
А по русски можно? 2кб, 1кб, а мебель 24к
Тарабарщина• 11 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
перевожу: все вместе 56 ты.грн., из них 24 тыс.грн постель
Тарабарщина• 11 октября 2020
Ответ дляАмарилис
Ой, у моей девочки тот ещё армагедец ))
мой после новой покраски всю квартиру обрисовал моими помадами и тушью, убытки двойного характера
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
2 кб - это 2 тысячи уе, 1 кб - тысяча уе, 24 к это 24 тысячи грн
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Доктор Варвар• 11 октября 2020
Все отлично! Все нравится кроме потолка! Стильно и красиво,функционально!
автор habba • 11 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
У меня старшая даст фору многим хлопцам
ВЫВсеВрете• 11 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
На операційну схоже, а не на дитячу
Мне тоже непохоже, угрюмо
Брынза• 11 октября 2020
Ответ дляМила 26
У каждого свой стол, как я поняла
Так я же и говорю у каждого стол и кровать НО это находится в ОБЩЕМ пространстве.