Наконец-то закончили ремонт в детской! Путь был долгим, но оно того стоило.
Может, кому-то пригодятся идеи.
Отдельное спасибо девочкам, которые помогли мне освободить место для такой красоты))
Может, кому-то пригодятся идеи.
ВЫВсеВрете• 11 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
стильно и современно. для детской конечно как-то не уютно, слишком офисно. я думаю вы больше по своему вкусу ориентировались.
Согласна, уюта нет вообще. Хоть и современно, не нравится
Зупка_цем• 11 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Не лукавлю. На двоих сьіновей вьіделено половину мансардного етажа - 25 м и 2 окна. Спросила по человечески - делить на 2 комнатьі? Сказали ’нет’. Дерутся, сволочи, едва ли не каждьій день, но хотят жить вместе. Вот прибегаю на днях на дежурньій ор, спрашиваю, чего опять? что вьі со мной делаете?? ’Мьі так игаем, мам’!
Орут, толкаются, подсрачники друг другу дают, 12 и 9 лет. Они так играют, оказьівается.....
Моим 12 и 10, тоже хотят жить в одной комнате) Говорят по отдельности скучно)
Ангелочек с рожками• 11 октября 2020
Помню Ваши фото. Ажиотаж тут вызвали, отдавая старую детскую)
Ваши дети уже школьники? Им хватает для учебников, тетрадей, прочих принадлежностей пары тумбочек и полок?
А по окнам подробнее расскажите. Это шторы-ролеты, автоматически можно открывать закрывать?
И очень хотелось бы посмоетреть Ваши ванно кухонные решения, если не секрет конечно))
100pudov• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Девочки вернулись и УРА!!!
Визгов восторга я таких давно не слышала
Сюрприз удался!!!
это главное,
пы.сы. очень красиво получилось, мечтаю и своему комнату переделать, так как сейчас его комната это бывшая гостинная без дверей, еще и напротив входной двери(((
пока возраст позволяет, но если через 3-4 года не переберемся в квартиру побольше затею большой ремонт, перенесу стену, чуть уменьшу ребенку комнату, но увеличу кухню (чтоб компенсировать отсутствие гостинной) и поставлю двери в его комнату
Ответ дляАнгелочек с рожками
Места хватает - месяц тест-драйва это доказал) Плюс в самой перегородке со стороны младшей до хренища места - две огромные вместительные полки на всю длину перегородки
На окнах роллеты, на одном окне вуаль графит
Коридор уже выставила, кликните под моей авой ’все сообщения’
Кухня и студио https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1980609
Железный коготь• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Я все с нуля делала, был только потолок. Пишите в личку, отвечу
Валеры не хватает
Ответ дляhabba
Подвесное кресло - это все разбирать, да и цена у него как за весь ремонт почти.
Но ты меня натолкнула на идею - поставлю я туда телескоп)) Он у нас в планах на следующий год
в эпицентре есть мобильные гнезда на ноге, они в пределах 15 тысяч точно, были даже за 6 и должны проходить в дверь. Например такое
Ответ для100pudov
это главное,
Переберетесь, вот увидите)) Я почему-то так чувствую.
Сейчас выдохните и расслабьтесь и получайте просто удовольствие от каждого дня.
Все будет. Вы же уже запустили желание во Вселенную, а она по-любому отвечает
Брехушка• 11 октября 2020
Автор! Поздравляю!!! Очень стильно! Видно, что вы очень скурпулезно и основательно подошли к детской!
Бусурманша• 11 октября 2020
Автор , очень красиво . Тут большая часть с бабушкины ремонтом . Помню как разбирали ваши старые вещи , вот от зависти гадости пишут .
Пыхтелка• 11 октября 2020
Ответ дляhabba
Письменные столы
А где и по чем брали письменные столы? Может ссылка есть? Чтоб габариты поикинуть. Мне такой подошёл бы для себя) как раз белый как я ищу.
Ответ дляБусурманша
Спасибо) Я и не рассчитывала всем понравиться. Просто хотелось, чтобы нормальные девочки посмотрели , может кому-то какая-то идея пригодиться.
Оно само купилось• 11 октября 2020
Подскажите пожалуйста, у Вас стены покраска или штукатурка, и что использовали
Ответ дляhabba
Оно в реале очень огромное и не в тему по дизайну
Я не всмотрелась в размеры вашего окна, я думала там хорошо выступающий эркер. Я кресла, как у вас в проекте, видела в реале, они тоже большие - само гнездо почти одинакового размера. И это я первое попавшееся кинула, там есть и белые и черные и металл, не только ротанг. Ну это так, как идея под большой эркер. Я их кучи всяких пересмотрела, пока на лоджию себе выбирала
УраганнаЯ• 11 октября 2020
очень-очень нравится, вот прям очень. Мой любимый бирюзовый, все как люблю. У моих (2 мальчика) обои в подобной гамме, полоска.
Lapochka555• 11 октября 2020
Супер! Молодец автор! Девчонкам повезло! Счастливых моментов им в новой комнате!
СтелькаОТединицы• 11 октября 2020
Автор, а карниз у вас в стене или за натяжным потолком? Можно фото, если не сложно?🙂
Путающаяся• 11 октября 2020
Ответ дляСнатал2015
Ну цвет не основной критерий выбора, он скорее будет зелёным или оттенки
Но сама комната супер конечно)) мой сын был бы доволен, наверное)))