Налитое яблочко• 05 декабря 2013

издевательство сплошное

Вот возмущению нет предела. Я собираю СП. Занимаюсь одеждой.

Попросился один магазинчик из моего города сотрудничать. Просили вещи на реализацию. То есть они ничего не платят- а просто на витрине держат мой товар и продают по своей любой цене. Думала я думала... согласилась. Что вы думаете. звоню через полторы недели- уже до хозяйки не дозвониться, вся она в бегах, то трубку не берет вообще, то *ой потом перезвоню* и не перезванивает.

Попросился второй магазинчик... Находится в  другом конце города и не сруки мне совершенно ( у меня маленький ре). Пока товар не дала им - скулили как щеночки... и сами приедем куда скажете, товар заберем. И прям в рот заглядывали на всё были согласны. Ладно,думаю, рискну, дала им товар 2 дня назад( с оформлением накладных-как полагается). И что вы думаете- сегодня уже не могу дозвониться. Никто не желает сказать мне АЛЛЁ.

В связи с этим хочу сказать таким магазинам... Если вы вложили все свои деньги в аренду помещеиня и вам пошли на встречу-дали товар просто так, то не ведите себя так по-свински. Вообще всякое доверие пропадает. Я вот на досуге проедусь и соберу весь товар свой и никому больше ничего давать не буду!
Кы-ы-ы-ця• 05 декабря 2013
да, поедьте, разгон им устройте

Кашпо• 05 декабря 2013
Такое сплошь и рядом.
Цветик-семицветик• 05 декабря 2013
Мне кажется, или времена, когда ключи от квартиры оставляли под ковриком - давно прошли?
Железный коготь• 05 декабря 2013
я тоже через это прошла и зареклась сотрудничать под реализацию.А еще,автор,очень внимательно осматривайте каждую вещь,когда будете забирать--часто покупатели очень не аккуратны при примерке и вас может ожидать сюрприз...неприятный.
МасяняС• 05 декабря 2013
станьте для них поставщиком одежды-они оплатили за единицу товара-вы предоставили товар, в противном случае-не имеете ни денег, ни товара.
Госпожа Белладонна• 05 декабря 2013
Обожглась так,и не магазинчик одежды а юр лицо аптека,кинули на 3500 тыс.НЕ ДОВЕРЯЙТЕ НИ КОМУ
Вика*• 05 декабря 2013
Берешь чужое, а отдавать надо свое! ..под реализацию не выгодно - я уже зареклась)
AlinaSa• 05 декабря 2013
Да, товар потом внимательно проверяйте, мне вернули реализаторы как то товар, весь грязный и выгоревший. После этого уже не даём
автор Налитое яблочко • 05 декабря 2013
Ответ дляВика*
а почему так? Я свой процент небольшой имею...они- свой.

Вика*• 05 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
.вы ж сами писали: ведут себя по-свински..то возвращают испорченный товар, то скрывают продажи, то деньги задерживают..приколов хватает))))
автор Налитое яблочко • 06 декабря 2013
Ответ дляВика*
просто я в таких ситуациях получаю деньги и сразу откладываю часть в дальний конверт - эти деньги неприкасаемы- их надо отдать за товар и тд. А на остальные живу. Наверное мне потому трудно понять...как можно быть недисциплинированным с деньгами... точнее с долгами. По сути взял вещь-вошел в долг.