Я шалунья• 11 октября 2020

А вы как считаете?

Встречаемся с мужчиной два года.В основном я живу у него всегда,сейчас у меня травма ноги и я у себя дома.Парень приходит на выходных проведать,пообщаться.За все два года он у нас почти ни разу не был,я имею ввиду не пил чай даже,так заходил скромно здоровался и все.Сейчас приходит,и естественно я угощаю,покормлю его.Он что то тоже к чаю принесёт.А сегодня моя бабушка берёт шоколад и кладет в холодильник,говорит,это мы будем есть,он же мужчина,пусть сам принесёт.Это капец...Как же это мелочно,мне прям противно стало.Что было бы если человек кусочек шоколада съел...Вот из за таких мелочей и ссоры дома,ну честно выводит такое вообще...
Снегурочко• 11 октября 2020
Может, Вам пора съехать от бабушки?

автор Я шалунья • 11 октября 2020
Я просто такой человек внимание на такое не обращаю вообще.А моя бабушка следит видимо кто что съел(
Купипупсичек• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Бабушка жизнь прожила, что-то знает.
автор Я шалунья • 11 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
Может, Вам пора съехать от бабушки?
Ну я ещё и с мамой живу тоже.Мама хорошая и современная,я и дома та почти не живу,но сейчас с ногой такая ситуация,я дома,потому что ходить нормально не могу.
С перепою• 11 октября 2020
Бабушка уже старенькая, она как маленький ребёнок.
автор Я шалунья • 11 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Бабушка жизнь прожила, что-то знает.
Что то знает.Но она видимо жадная(В коем то веки человек пришёл ко мне,и что ж мне не угостить?
Завтра не пью• 11 октября 2020
Да, жлобство. Но не обращайте внимания, у пожилых часто характер меняется в худшую сторону.
автор Я шалунья • 11 октября 2020
Ответ дляС перепою
Есть старенькие и получше.А она знает как кольнуть к сожалению.
КокошинЭль• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот поэтому у бабушки есть квартира и шоколадка.а у вас даже мужика нормального))

Медсестричка• 11 октября 2020
Господи,зачем здесь еще пожилую бабушку обсуждать ?
автор Я шалунья • 11 октября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Вот именно что жлобство.Буду не обращать,а то так вообще нервы на пределе будут.
Купипупсичек• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Люди живущие на пенсию такую как в нашей стране в большинстве такие. Вам сколько лет? 20?
автор Я шалунья • 11 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
А с чего вы решили что квартира её,и мужик не нормальный?Мужик работает,обеспечивает.Но когда мужчина приходит в гости,согласитесь его же не одним чаем поить?
КокошинЭль• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Сколько ему лет.что он в гости ходит к девицам?))))
автор Я шалунья • 11 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Нормальная у неё пенсия,и живём мы в большом городе,нет,я старше.
С перепою• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Зачем сравнивать с другими, у вас такая. Если сравнивать с теми у кого старость проходит более тяжело, то это не так уж и плохо
автор Я шалунья • 11 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Не в гости,а проведать.Две разные вещи
Купипупсичек• 11 октября 2020
А почему Вы живёте у него, а в момент травмы дома?
Боюсь признаться• 11 октября 2020
Блин, бабушка хочет съесть шоколадку сама, имеет право)

КокошинЭль• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Не в гости,а проведать.Две разные вещи
Нет. Не разные)))
Здоровенькая вы живёте у него. А больненькая нафиг надо-лучше он проведать придет и пожрет заодно)
Боюсь признаться• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Так что принес человек в коем то веке?))
автор Я шалунья • 11 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Нет. Не разные)))
Потому что он целый день на работе,кто мне поможет с больной ногой?Дома мама хоть поможет
автор Я шалунья • 11 октября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Меню перечислять?))
КокошинЭль• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
О боги!))))
Так вам еще и утку подносить нужно!?))))

На костылях не вариант передвигаться.как все временно частично обезноженные?
Боюсь признаться• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Меню перечислять?))
Ничего?
Кукусик• 11 октября 2020
Может, это любимый бабушкин шоколад. Может, ей не хочется лишний раз потом идти за этим шоколадом в магазин. Может, бабушке банально не нравится ваш парень и да, ей жалко для него хорошего шоколада (или даже не очень хорошего).
Воздух в банке• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Так нормальный мужчина не ходит в гости с пустыми руками.
Кукусики• 11 октября 2020
С какой стороны не посмотри, мне ситуация не нравится :
1. За 2 года Ваши отношения в стадии почти гражданского брака (потому что у Вас даже не ГБ)
2. Мужчина не содержит свою почти семью.
Вы заболели и финансово всё только Ваши проблемы, а он ’к чаю что-то принесёт’.
3. Когда Вам понадобилась помощь, Вы тут оказались у себя дома (у него не Ваш дом), а мужчина просто иногда заходит

Ваша бабушка умная женщина
Вы - нет
Цветик-семицветик• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
не раскрыт вопрос - откуда шоколад взялся, кто его купил и принес? бабушка вам наедине это сказала или при МЧ?

сколько вам лет? работаете или студентка?

вы два года встречаетесь, а бабушка его как чужого воспринимает - почему так? у вас с ним несерьезные отношения?
автор Я шалунья • 11 октября 2020
Ответ дляКукусики

Ваша бабушка умная женщина
Вы - нет
А вы самая самая умная женщина в мире)))