Я шалунья• 11 октября 2020
А вы как считаете?
Встречаемся с мужчиной два года.В основном я живу у него всегда,сейчас у меня травма ноги и я у себя дома.Парень приходит на выходных проведать,пообщаться.За все два года он у нас почти ни разу не был,я имею ввиду не пил чай даже,так заходил скромно здоровался и все.Сейчас приходит,и естественно я угощаю,покормлю его.Он что то тоже к чаю принесёт.А сегодня моя бабушка берёт шоколад и кладет в холодильник,говорит,это мы будем есть,он же мужчина,пусть сам принесёт.Это капец...Как же это мелочно,мне прям противно стало.Что было бы если человек кусочек шоколада съел...Вот из за таких мелочей и ссоры дома,ну честно выводит такое вообще...
Кукусики• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А вы самая самая умная женщина в мире)))
Достаточно умная, я бы так сформулировала.
Я шалунья
• 11 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
не раскрыт вопрос - откуда шоколад взялся, кто его купил и принес? бабушка вам наедине это сказала или при МЧ?
сколько вам лет? работаете или студентка?
вы два года встречаетесь, а бабушка его как чужого воспринимает - почему так? у вас с ним несерьезные отношения?
Нет,она его хорошо воспринимает,он ей очень нравится,но она даже когда мама что то берёт из холодильника смотрит и контролирует.
Я шалунья
• 11 октября 2020
Ответ дляКукусики
Корона не давит?Умные люди на себя так никогда не скажут.
Кукусики• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет. Хорошо сидит и смотрится.
Я шалунья
• 11 октября 2020
Ответ дляКукусики
Нет. Хорошо сидит и смотрится.
Ещё больше свой ум показали.
Цветик-семицветик• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
да нет, если он за два года ни разу по-семейному чай не пил и не обедал, значит, не пришелся ко двору он в вашем бабском царстве.
кукусики права
Дежурный по кухне• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Нормальная у неё пенсия,и живём мы в большом городе,нет,я старше.
У меня важный вопрос. Чья шоколадка?
Я шалунья
• 11 октября 2020
Ответ дляКукусики
Нет. Хорошо сидит и смотрится.
Если вы очень умная,не стали бы писать то что написали в первом вашем смс.Не зная толком всей ситуации,но то что вы настрочили явно не от большого ума,к сожалению,тем более незнакомому человеку.Мне стало смешно,потому что то что вы написали вообще полный бред.Ну ладно,хоть настроение подняли своей глупостью.
Я шалунья
• 11 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
кукусики права
По семейному мы пили чай в кафе и ели в ресторанах где он и угощал.
Я шалунья
• 11 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
У меня важный вопрос. Чья шоколадка?
Моя 😂Вы спокойны?))
КокошинЭль• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
В Макдональс?)))
Цветик-семицветик• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
а замуж тогда почему не зовет?
угощал - кого? вас всех? как бабуле в ресторане понравилось? не проявляла жлобство?
Дежурный по кухне• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Моя 😂Вы спокойны?))
Я аки удав)). Скажите бабушке, что ей купите другую))
Я шалунья
• 11 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
а замуж тогда почему не зовет?
Та замуж зовет,уже кольцо дарил,а я молодая и красивая,люблю свободу)
Кукусики• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Хорошо, что Вам смешно : проживя 2 года с мужчиной, а теперь сидя дома с больной ногой и создавая темы про шоколадку.
Котя_люлю• 11 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А с чего вы решили что квартира её,и мужик не нормальный?Мужик работает,обеспечивает.Но когда мужчина приходит в гости,согласитесь его же не одним чаем поить?
Мужчина приходить без гостинців?
Я шалунья
• 11 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
В Макдональс?)))
Фу,я туда вообще не хожу,гадость эту не ем.
Я шалунья
• 11 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Мужчина приходить без гостинців?
Всегда с гостинцами.
ОхиИВздохи• 11 октября 2020
какая вам нужна помощь,что вы приехали к родителям?
у меня много было ситуаций,но оставалась яу мч
Я шалунья
• 11 октября 2020
Ответ дляКукусики
И что?Можно с мужчиной и всю жизнь просто встречаться и что?Замуж может я не хочу