Удачная• 11 октября 2020

Это может быть коронавирус? Кто болел подскажите плиз

Ломит все тело. Запахи вроде слышу. И голова уже 3 дня болит.... Списывают на погоду. Температуры нету. Но спина болит так...... Капец.
Кто болел подскажите плиз
БлинчикБезСметанки• 11 октября 2020
Да
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 октября 2020
сегодня магнитная буря.у меня часто на нее ломит тело,иногда в груди болит как сердце давит.у мамы ломит тоже
мадам Везувий• 11 октября 2020
Автор, в каком месте у вас спина болит?
У знакомого внизу, типа почки. Корона(
Усатая полосатая• 11 октября 2020
Похоже. Уже от двух болеющих короной слышала о болях в спине. Мужа растираю спиртом.
Подставка для припева• 11 октября 2020
остееохондроз может быть. при короне у меня болело позже все - не с первого дня
автор Удачная • 11 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Автор, в каком месте у вас спина болит?
У знакомого внизу, типа почки. Корона(
Низ тоже, но больше по середине.
И у дочки сопли уже почти неделю
ротцвеники• 11 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Так у автора тоже может быть не первый день
ротцвеники• 11 октября 2020
Автор,если боли в спине Вам не свойственны,то оч.похоже на корону,нюх может исчезнуть позже
Подставка для припева• 11 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Безумно все болело. Я не понимала как люди с короной вообще могут быть в кровати. Я не могла никак лечь. Я мазалась лошадиной мазью
Дама-мадама• 11 октября 2020
Капец,любые симптомы приписывают короне.люди не пропустите другие диагнозы от которых умирают
автор Удачная • 11 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вот и у меня все болит очень. Уже накрутила себя. Идти завтра сдавать антитела?
автор Удачная • 11 октября 2020
Ответ дляротцвеники
Уже 4 день
Подставка для припева• 11 октября 2020
Ответ дляУдачная
Я просто лечусь уже месяц. У меня не было сил куда-то ходить. сегодня впервые вышла к стоматологу - 5 зубов полетело в итоге болячки
Стебель_березы• 11 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Это точно. Спина, нога, голова, сопли, нет соплей, понос - все симптомы коронавируса.
Green_Cat• 11 октября 2020
Поміряти тиск.
Якщо є болісно-холодне відчуття кінчиків пальців на руках чи ногах - це скоріше спазматичний стан і може помогти навіть банальний цитрамон чи що там є в аптечці.

Якщо тягне на їду і хочеться чогось смачного - це скоріше всього стрес.

Спину - розминати, навіть якщо це простуда масаж сильно полегшить стан.
Царевна Лягушка• 11 октября 2020
это все было у меня кашля и сейчас нет с короной лежу 7 дней кт воспаление легких
Царевна Лягушка• 11 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Автор, в каком месте у вас спина болит?
У знакомого внизу, типа почки. Корона(
у меня сверху болела
гражданинГрубиян• 11 октября 2020
Ответ дляУдачная
На 4 день ещё рано сдавать антитела, ПЦР сдавайте или самоизолируйтесь, лечитесь симптоматически, следите за сатурацией, пейте витамины С, Д, цинк. У большинства болеющих COVID обоняние пропадает через несколько дней
гражданинГрубиян• 11 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
у меня сверху болела
У меня тоже
автор Удачная • 11 октября 2020
Какой лучше анализ сдавать или просто КТ сразу делать?
Царевна Лягушка• 11 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
я как вы была, а сейчас сама заболела очень плохо, вы перестанете ерничать когда сами заболеете
Царевна Лягушка• 11 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
я на 3 день кт сделала и воспаление
гражданинГрубиян• 11 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
я на 3 день кт сделала и воспаление
Это не значит, что его надо лечить антибиотиками, вирусное покажет почти у всех заболевших. Надо смотреть по другим симптомам, я не вижу смысла всем делать КТ
автор Удачная • 11 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Тоесть если нету кашля, то КТ не нужно?
В каком случае нужно делать?
Стебель_березы• 11 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
При чем тут мои болячки к тому, что люди подтягивают симптомы себе под коронавирус?
Даже в этой теме у трёх человек спина болит то внизу, то вверху, то посередине - все коронавирус.
Вчерашний перл: ’У меня заложило нос и я плохо чувствую запахи. Очевидно это ’оно’ ’))
А я ерничаю, оказывается))) наличие мозга это ещё не ерничание.

ПыСы. На новую мульку ’Вот когда сами заболеете’ обращать внимание не буду, как не обращала на ’каквиталии’.
Без комплексов• 11 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
На какой день болезни сделали КТ?
У меня со вчерашнего дня сухой кашель+ температура. Пошла сегодня к дежурному, померила уровень кислорода, пока нормальный. Но сказала, что при ковиде позже есть изменения
гражданинГрубиян• 11 октября 2020
Ответ дляУдачная
Тоесть если нету кашля, то КТ не нужно?
В каком случае нужно делать?
Кашель, слабость, потливость, длительная трудносбиваемая температура или подъем после нескольких дней перерыва
гражданинГрубиян• 11 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы

Так уже «каквиталии», в больницу кладут в крайнем случае и во многих городах уже в коридорах
И потеря обоняния - очень яркий симптом, я за 40 лет достаточно раз болела с насморком, такого не было никогда. Я не спорю, что есть паникёры и ипохондрики, но то, что количество заболевших в несколько раз больше, чем показывают, не сомневаюсь
автор Удачная • 11 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибочки огромное. Сейчас просто и так много вирусов. Все болеют. И ещё этот Covid (
Дедуськина бабуська• 11 октября 2020
Ответ дляУдачная
Низ тоже, но больше по середине.
И у дочки сопли уже почти неделю
у меня болело там, где лопатки. А позже уже в груди.