В каждой бочке...• 11 октября 2020
Кто живет в Комфорт Тауне, поделитесь опытом)
Девочки, может кто-то живет в КТ
Как там? Хорошие дома?
Присматриваем квартиру, комплекс понравился, закрытая территория
Но квартиры достаточно дорогие
Хочу узнать, может есть нюансы
Как с шумоизоляцией, тёплом зимой?
Как управляющая компания?
Кто делал ремонт сам, не навязывают ли свои бригады? Что нужно согласовывать? Можно ли стеклить балконы без проблем?
И вообще с чем столкнулись из трудностей, что нравится, что нет?)
Буду благодарна за ответы жителей, а не тех кто «что-то слышал»!
Как там? Хорошие дома?
Но квартиры достаточно дорогие
Хочу узнать, может есть нюансы
Как с шумоизоляцией, тёплом зимой?
Как управляющая компания?
Ацетилсалициловая кислота• 11 октября 2020
Я живу в КТ.
Комплекс мне нравится. Шумоизоляцию в квартире делать обязательно, иначе будете в курсе всей личной жизни ваших соседей.
По ремонту никто ничего не навязывает, даже у управляющей компании вроде и бригад своих нет.
Стеклите что хотите, без проблем. Спрашивайте
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2020
я там не живу, поэтому мое мнение не будет объективным)
Рядом железная дорога, когда едут товарные поезда - грохот стоит огромный.
Часть комплекса построена на месте завода, который не отличался самым экологичным производством.
а так домики красивые, разноцветные) Но цена как по мне завышена.
В 2014 мы смотрели комфорт-таун, но за те же деньги купили новострой возле Палаца Украины.
В каждой бочке...
• 11 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
а почем там м2? там же рассрочка большая?
От застройщика с рассрочкой на 5 лет
При взносе 50%
По 1400 дол за метр
При взносе 50%
По 1400 дол за метр
Ответ дляКу ка ку ка ку
Смотря в каком доме, не везде слышно, но есть дома, где слышно, да.
В каждой бочке...
• 11 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я живу в КТ.
Спасибо! Часто в таких комплексах жэки требуют свою бригаду нанимать)
Кондиционеры тоже без проблем можно вещать? Вроде у людей они висят на фасадах
Как с парковкой? Были несколько раз в разное время, вроде припарковаться реально, ну может не у своего подъезда ))
Есть что-то на что не обратили внимание при покупке, а теперь это мешает?)
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну это да, он же большой. Чем ближе к дороге, тем громче.
Но это проблема не только КТ. Эти железные дороги через весь центр Киева проходят
Коварная Зая• 11 октября 2020
автор решать только Вам....
я бы ни за что на свете там не покупала увы)
экология, шумоизоляция, жду пути....
Деловитая• 11 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
От застройщика с рассрочкой на 5 лет
При взносе 50%
По 1400 дол за метр
При взносе 50%
По 1400 дол за метр
Это дорого для задницы мира
В каждой бочке...
• 11 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Это дорого для задницы мира
Это Киев, до моста Патона пара минут
Закрытый современный комплекс
Почему дорого?
Закрытый современный комплекс
Почему дорого?
Ответ дляКоварная Зая
автор решать только Вам....
экология, шумоизоляция, жду пути....
Экология там нормальная, уже активисты миллион раз делали замеры грунта, не больше чем везде, это же не завод Радикал
Шумоизоляция легко решается.
Жд я в своем доме не слышу, окна открыты круглый год.
Из недостатков - утром выехать сложно, когда за селится весь новый комплекс на Левобережной Галактика - будет еще сложнее. Левый берег.
Шумоизоляция легко решается.
В каждой бочке...
• 11 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
автор решать только Вам....
экология, шумоизоляция, жду пути....
В Киеве везде экология не супер...
Насчёт этого я уже все изучила и все не так ужасно, как описывают
Насчёт путей, была в квартире, мимо ехал товарняк,. Нормально хоть и Квартира без отделки пустая
Пьера Безухова• 11 октября 2020
Я там не живу, ездила туда несколько раз, тк мой массажист временно там принимал. Как только я туда заезжала, желание было одно - поскорее оттуда вырваться. Из-за машин не видно дорог, п&ипарковаться там, наверное, большая удача. Гулять особо негде, дворики-колодцы. Дома похожи на немецкий завод - чистенько, стандартненько и безлико. Многие дома расположены так, что видно, что напротив у соседа в тарелке лежит. Я бы там жить не смогла. И это при том, что я 6 лет жила в другом аду на земле - на Позняках. Да ещё и хостелов там, читала, немеряно.
Анонимушка• 11 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Это дорого для задницы мира
Какая это задница мира? 11 минут до метро Печерская по прямой
КапитанльнаЯ• 11 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Это Киев, до моста Патона пара минут
Закрытый современный комплекс
Почему дорого?
Закрытый современный комплекс
Почему дорого?
Пара минут?!? Я ехала из центра (Гончара), на Левобережку. Повело именно через Ленинградку. Какие пара минут? Ночью в воскресенье разве что:)
Я_поехала• 11 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Это Киев, до моста Патона пара минут
Закрытый современный комплекс
Почему дорого?
Закрытый современный комплекс
Почему дорого?
Мост Патона планируют закрывать, экологически это вообще ужас..
В каждой бочке...
• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Что именно не так с экологией?
Кроме простиранного бреда про давно неработающий завод?
Вы знаете сколько в Киеве комплексов и жилых массивов посторонних в куда более страшных местах?
Вы считаете Голосеевский район чистым или Соломенку?)
Просто интересно
Я для себя изучала этот вопрос
Все говорят о «ужасной экологии» и ни слова подробнее)
Просто интересно
Я для себя изучала этот вопрос
В каждой бочке...
• 11 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо и за Ваше мнение)
Мы, кстати, переезжаемый с позняков))
Не скажу, что мне там было очень плохо
Но вот воздух и отсутствие мест для прогулок - это самое ужасное для меня ...
Мы, кстати, переезжаемый с позняков))
Не скажу, что мне там было очень плохо
долой_лама• 11 октября 2020
Мне там неуютно у них на территории - бывала в гостях. Причем я не могу объяснить почему. Насчет инфраструктуры и качества квартир все понравилось
В каждой бочке...
• 11 октября 2020
Ответ длядолой_лама
У каждого свои ощущения
Мне понравилось, была не один раз
Но наверное попрошу мужа ещё там походить побольше в разное время)
Мне понравилось, была не один раз
Вишнёвая Леди• 11 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Под кондеры выведены спец закладные на фасады, на них и вешать, хотя есть и рукожопые с лапшой через полстены.
Про шумоизоляцию вам написали. С парковкой плюс минус вы правы, кто хочет - найдет место, да не под домом, у меня паркинг ( дорого блин), вокруг 4 стоянки платные, недорого.
Про видно еду в тарелках - трындеж :) разве что специально подойти и заглядывать.
Гулять негде пишут - хаха, я каждый день два часа гуляю (беременная) , не прохожу нигде дважды одно место. Куча площадок детских и кафешек. Хостелы и прочие подпольные заведения да есть, с ними борются, многих уже закрыли.
Как писали выше - пока галактику не сдали - норм. С текущей ситуацией с мостом патона - от дома до работы ( фармак) - 40 мин утром до 9. Позже жопа. Но она по всему Киеву.
Я_поехала• 11 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Что именно не так с экологией?
Просто интересно
Я для себя изучала этот вопрос
Просто интересно
Я для себя изучала этот вопрос
Знаем, того что написано о территории более чем достаточно чтобы там не покупать. И да, свет клином не сошелся на соломенках и голосеевах
Сегодня я не я• 11 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо и за Ваше мнение)
Мы, кстати, переезжаемый с позняков))
Не скажу, что мне там было очень плохо
Мы, кстати, переезжаемый с позняков))
Не скажу, что мне там было очень плохо
Что позняки, что кт одинаковые по воздуху и отсксивию мест для прогулок. Идеальнейшне место для гуляния это парк партизанской славы, выходишь пахнет хвоей и булочками с Хлеб завода, если жить где бориспольская, российская. Но там свои приколы. Я бы в кт не переехала никогда, у меня там клаустрофобия развивается от того, как все понатыкано да и не нравится сам комплекс.
В каждой бочке...
• 11 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
ППС сам по себе - шикарное место, но контингент живущий вокруг....
В каждой бочке...
• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ваш ответ показывает Вашу компетентность в вопросе)
Спасибо за мнение!
Тихомандражная• 11 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
На чем? Метле? Вертолете? Или ночью?
В каждой бочке...
• 11 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот, с местами для гуляния мне тоже так показалось
Много площадок и в новых очередях красивые дворы
У нас ребёнок маленький и скоро вопрос места для гуляний станет остро)
А вы арендуете место на стоянке в КТ? Сколько по цене, если не секрет? Это частные лица или от застройщика аренда?
Я в дамках• 11 октября 2020
у меня подруга работает врачем, обслуживает Регенераторскую, много людей болеют. Вы лучше узнайте есть ли у председателя результаты по количеству химикатов в земле... если купите там квартиру делайте сразу звукоизоляцию, слышно как у соседей работает телевизор.
Я_поехала• 11 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо за мнение!
Пожалуйста, ерничайтеина здоровье
В каждой бочке...
• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Пожалуйста, ерничайтеина здоровье
Я не ёрничаю, я попросила конкретики и не получила ее.
За субъективное мнение поблагодарила)