ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 декабря 2013
Имя Кирилл. Какие они Кириллы, Кирюхи и Кирюшки?
Решили назвать сыночка Кирилл. Прочитала много противоречивых друг другу толкований имени, а среди знакомых нет ни одного Кирилла.
Расскажите какие они ВАШИ сыночки, братья, мужья или просто знакомые Кирюхи?
velikiy32@rambler.ru• 05 декабря 2013
самовлюбленный,с чувством юмора,красивый,любит приврать,сочинить,интеллектуал,карьерист,бабник,щедрый.
Не стесняюсь• 05 декабря 2013
У меня сынок Кирилл(3,5 годика) очень своенравный ребёнок,с не простым характером,серьёзный, вообщем все его за глаза величают Директор,не иначе.
Рву и мечу• 05 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
у меня сын Кирилл и подпишусь под каждым словом. Кирюши очень мамины, очень при очень. НО характер проявляется с малых лет.
Новогодняя пальма• 05 декабря 2013
Мой сыночек
Маленький еще, 1.4, вредный и упрямый, вижу цель - не вижу препятствий:))
Юлия_Лакомка• 05 декабря 2013
У 3 подруг сыночки Кирюши разного возраста, но страдают все 3) Шило у них в одном месте, поведение похоже на гиперактивность), но это такой характер.
Простоваля• 05 декабря 2013
Ответ дляguga22
Некрасиво звучит по-украински-КЫРЫЛО.
Поэтому мы когда регистрировали ребенка то записали на украинском Кіріл
Ватный Пупс• 05 декабря 2013
Ответ дляguga22
Некрасиво звучит по-украински-КЫРЫЛО.
У нас в свидетельстве о рождении записано Кіріл
Анонимарик• 05 декабря 2013
Во дворе есть мальчик.
Красивый, злой на всех, драчун, родителей боиться, но ни во что не ставит.
Повелительница лампочек• 05 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Все точно, только в нашем случае - жмот страшный, каждую копейку считает!!! Когда идет навестить больного трехлетнего племянника- приносит хлеб и воду и за это с его мамы берет деньги!!!!!!!!!!
Ответ дляРву и мечу
Очень-приочень мамины в детстве, а наш когда вырос умирающей маме ’забывал’ звонить, а мать говорила, что он у нее самый лучший, а второй сын тоже был мамин, но и в 35 не забывал заботиться о больной матери. 2 сына одной матери, вроде и любила она их до потери пульса и заботилась и образование хорошее дала, манеры привила и тд - но сыновья слишком разные получились в плане отношения к близким людям. Кирилл вырос- и всех ’забыл’, а старший сын всю родню на себе тащит!!
Ответ дляПовелительница лампочек
Хватит тут негатив разводить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 05 декабря 2013
Ой-ой-ой. Я немного другого хотела когда малышу имя выбирала. У меня уже есть своенравная и упертая дочь но она еще и лев по гороскопу, сына с таким же характером я не перенесу. Хочется умненького, талантлевого, любящего. Понимаю что имя не главное, но твердо верю что имя дает очень много.
Капуста Маша• 05 декабря 2013
Ответ дляAlpinek
точно про моего