СтелькаОТединицы• 11 октября 2020
Ощущение весны за окном
Ловлю себя на чувстве, что за окном конец марта-начало апреля. Как будто вернулась в юность, и все впереди!
Как нефиг делать• 11 октября 2020
у меня за окном красно желтый лес и дождь, настоящая золотая осень)
Белый Лосик• 11 октября 2020
Ага, а окна открывать не рекомендуется (Киев). Тёплый воздух, но грязный.
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2020
А у меня зелёная трава( все лето сухая, начиная с июня) и деревья ещё зелёные. Тепло, тоже весну напоминает. Но у нас ещё тепло 24-25 град
КинДза• 11 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вже всюди пахне осінню
очень красиво! спасибо за фото)))
Само_достаточная• 11 октября 2020
Осень и листья полетели. Осень только начинает расписывать все красками, пока преобладает зелёный цвет
Артура Пирожкова• 11 октября 2020
на Оболони сирень цветет) на даче роза решила зацвести. по лесу сегодня гуляли - еще листья зеленые. лето продолжается
Зам Ам• 11 октября 2020
Виниловая пластинка• 11 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Днепр
это не сегодня, все серое и дождь
Рожайтретьего• 11 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
это не сегодня, все серое и дождь
Только первая не сегодня, остальные сегодня после дождя в обед