Танцепесенная• 11 октября 2020
Тиндер... скорости встреч
Сегодня первый раз там.
Пишет человек 5 и через пару фраз - давай встретимся? Почему так.
Ух_ты_какая_я• 11 октября 2020
Боятся фейка, хотят быстрее на секс развести. Это 2 основные причмны
Раз одела не бу• 11 октября 2020
Ну просто сейчас дамы очень отличаются от того, что на фото. И они уже там разочарованы и не готовы время тратить на пустые разговоры. Так мне друзья говорят, которые там сидят и нынешний парень, с которым познакомилась в Тиндере и на третий день пошли гулять уже
Танцепесенная
• 11 октября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ну я фото обычные выставила. Не в полный рост конечно.
У меня есть лишний вес. Но стоит ли это указывать там?
Раз одела не бу• 11 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да не в том дело) я же вам говорю просто про то, почему мужчины хотят быстрых встреч. Не указывайте, просто ставьте фото, где будет это понятно. Вам так даже проще будет - вы поймёте, кто заинтересован и на встрече не будет стресса