Поторописька• 12 октября 2020
Что вы цените в мастерах и что бесит?)
Всем привет! Я мастер, все говорят вроде только хорошее, НО))) Мне интересно! За что вы нас цените, а что бесит. Хочется услышать правду и сделать выводы! Себя рекламировать не буду если что, у меня все ок!! Просто тааак хочется знать, за что бы вы нас убили, а за что цените🤭🤗
Завтра не пью• 12 октября 2020
ненавижу трындеж на семейные и личные темы. Со мной этот номер не проходит, поэтому в процессе обсуждают мужиков, детей и прочее с другими клиентами сидящими рядом или мастерами. Беееееесит
ЕлькиПальки• 12 октября 2020
Ходила к косметологу, она до, вовремя и после ходила курить, потом дышала на меня, хоть и через маску папиросами своими, противно. Пока я лежала с маской она вышла покурить, потом опять, фу, больше не хожу
Поторописька
• 12 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Какие мастера сантехники?
Блин! )) Ногти/Ресницы...
ОхиИВздохи• 12 октября 2020
Пунктуальність, відповідальність (за якість послуг), орієнтованість на клієнта.
Не люблю, коли у перукарні або коли роблять манікюр триндять із колегами або по телефону.
Не люблю запізень і забудькувасті- відразу досвідос.
Поторописька
• 12 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Пипец😟
Душка-свекровь)))• 12 октября 2020
Бесит:
Курение
Трындежь по телефону
Обсуждение личных тем
Обсирание состояния волос или работы предыдущего мастера
Курение
Трындежь по телефону
Обсуждение личных тем
Поторописька
• 12 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Какие мастера сантехники?
Ногти/Ресницы))
буреЛОМКА• 12 октября 2020
Автор я не люблю коли прийшов за послугою, а отримуєш жахливе відношення до клієнта. В мене була майстер манікюра яка завжди всіх обсуждала. Ось для чого мені було знати хто до неї ходить, і хто з ким спить. Для мене краще щоб майстер мовчала
Леплю из пластилина• 12 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Реснистый
Я же написала т9 исправил , сори) я не хотела вас обидеть
ЗдесяЯ• 12 октября 2020
Когда на ты с клиентом, думая что мне 18-20 лет. Мне 32(нет, я себе не льщу, это конституция тела и состояние кожи и волос, как ни странно отнюдь не лучшее, имею гормональный дисбаланс, просто не развился организм и остался в детском обличии, завидовать тут нечему и хвалиться нечем, с этим на самом деле очень сложно жить. а без макияжа и в джинсах куртке можно при желании сойти за школьницу).
Причём будь мне на самом деле те же 18-20 лет, это всё равно неприлично. Надеюсь, вы так не делаете. Ну и не разговариваете о своём личном, не спрашиваете клиента о его личном (где работает, за кем замужем, сколько зарабатывает, храпит ли муж, чья квартира и т.д)
Поторописька
• 12 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да я прикалываюсь💐💐💐😂
Ленивица-красавица• 12 октября 2020
У косметолога не люблю, когда клиенты друг на друга накладываются. Она заработать хочет, а мне такие услуги за мои деньги не устраивают. Ты ещё лежишь на процедуре, а уже другая клиентка приперла. Потом сидишь с маской, ждёшь своей очереди. Хотя правильно лежать. Накладки во времени или отмена, перенос, в угоду какой-то другой клиентки. Трёп по телефону в процессе. Или с коллегами. Мне нужно расслабиться, удовольствие от процедуры получить. Спокойствие очень важно.
дЫнька• 12 октября 2020
Не люблю когда со мной пытаются обсудить других клиентов. Тоже самое и к врачам относится.
Когда бегают курить.
Когда приходится ждать дольше 10 мин. (сама прихожу строго по записи).
Скажите честно, вас где-то на курсах учат никогда не извиняться перед клиентом, чтобы он не дай бог не чувствовал себя слишком правым?))) Иногда складывается такое впечатление.
Когда бегают курить.
Любовь Калистратовна• 12 октября 2020
Я не люблю, когда мне всякий дизайн навязывают. Я люблю однотонное покрытие и короткие ногти, а мне практически каждый мастер предлагал то нарастить, то какой-то цветочек, то шиммер, то ещё какую-то фуету.
Братья Капли• 12 октября 2020
Никогда не делала ресницы. Поэтому это, гм, мастера, меня не бесят. Ногти тоже пилю сама. Иногда бешу сама себя.
Злюка-закусюка• 12 октября 2020
Автор, посмотрите ютуб-канал Луки-Бесит) Украинский формат, есть ролик и про Мастера Ногтевого Сервиса) Там и мнения клиентов в комментах почитаете) Один из самых популярных их роликов, кстати) Девочка- мастер прикольная)
Поторописька
• 12 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спс) Ща гляну💐🤭
Радуга-дуга• 12 октября 2020
Расскажу о своем идеальным мастере.
Во-первых, у нее в кабинете идеальная чистота. После каждого клиента дезинфецируется стол, кресло. И так было ещё до ковида! Пилочки одноразовые. Остальной инструмент стерилизуется в автоклаве. Вскрывается всегда при клиенте. Разговоров минимум и не на личные темы. Но всегда все очень дружелюбно и приятно. Во время работы смотрим/слушаем сериальчики на Нетфликсе. Материалы качественные, большой выбор цветов, работа аккуратная. Ногти отрастают, но покрытие как новое все 3 недели.
Вот за это и ценю
Гу го гу го гу• 12 октября 2020
Профессионализм на первом месте + внимательность - сюда же входят пожелания, предпочтения клиентов и даже как вше писали возраст, а не то, что нравится мастеру впаривает всем. Ну и если клиент не против пообщаться - то да, приветливость, общительность должна присутствовать. Я конечно могу и молчать, но полностью молчание - обстановочка как для меня не комфортная. Выше писали, что бесят разговоры, а меня не бесят. Вообщем, мастер своего рода и психолог - должен чувствовать настроение дам - не хочет говорить - не нужно лезть с расспросами, хочет - поддержать хотя бы улыбкой).
ЕлькиПальки• 12 октября 2020
Я уже три года не могу нормально подстричься, три года... Когда я прихожу и прошу длину оставить, но сзади немножко приподнять, ничего не филлировать, просто приподнять, меня каждый раз оболванят по самые уши, порвут , профиллируют, челку ношу длинную, но ее обязательно нужно сделать до середины лба, сколько прошу, рассказываю, показываю, нет, вот обязательно должно быть по уши это карэ, вот за это и не люблю, что стригут всех под одно лекало, никто не слушает, не смотрит на структуру волос. Я уже просто ненавижу всех парикмахеров.
Злюка-закусюка• 12 октября 2020
Девочки, сдайте мастера по ногтям на Печерске не за все деньги мира) Делала и по 500 грн, облазило(
Дайте подуться• 12 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
И я не хожу из за этого. Сейчас у некурящей девочки. Отлично!