Самоучка• 12 октября 2020
Что у женщин с лицом к сорока годам?
Не у всех, но у тех кто за собой вроде как "ухаживает". Пишу вроде как, потому что лучше бы наверное старели как есть, чем так.
Утром зашла в фейсбук, знакомая поменяла аватарку и я аж отпрянула от экрана. Какое-то абсолютно неестественное лицо, худое. но при этом отечное, плюс наколотые губы. Короче вид устрашающий.
Аж пролистала все ее фото. Была нормальная женщина красивая. В реальной жизни я ее последний раз видела два года назад, ну да. были чуть губы подколоты, в лоб ботокс уколот. НО год назад что-то резко поменялось. Ее зимой приглашали на телевидение в программу как эксперта. видимо решила перед этим сделать улутшайзинг. Потом повторила его весной. И вот с весны вид просто пугающий. Даже под фото есть комментарии "странно", "ты так изменилась..."ОТ мужиков причем)
Да, у нее нет морщин. Но лучше бы они были. И эти губени.....
Еще одна так обкололась что первая мысль при взгляде на фото "начала бухать".
Вот неужели люди не видят что оно не на пользу?
Мне самой 38, интресно бомбонет ли меня через пару лет также?)
Мишка-шалунишка• 12 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Покажите пример фейса с инета,я парень,не могу представить о чем тема
та я думаю достаточно действительно глянуть на Билык
Самоучка
• 12 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор не себя обсуждает, я осуждаю его , вернее ее,за это. Вы меня, за то, что встряю здесь. Это круговорот взамоотношений ... как-то так
вы осуждаете меня за то, что я не понимаю зачем себя уродовать всякими улучшениями внешности? или за то, что я на форуме об этом тему создала?)
Дюагональ• 12 октября 2020
Ответ дляСамоучка
вас лично моя тема чем-то задела? я тоже размышляю и вижу что все знакомые, кто на пару лет старше и уже начали пришли к вот таким вот резиновым карикатурным лицам гумпленов. Вот думаю может и начинать не стоит
Не стоит. У кумы дочь 25 лет, начала подкалывать губы, такая красивая девочка. Уже 2 года этим занимается - я чуть-чуть - а на фото добирается к Алине гросу. ПРи чем муж обожает, тоже красавец. Мне кажется, это уже зависимость.
Сумка с непогодой• 12 октября 2020
Ответ дляСамоучка
конечно фото я давать не буду. Но если бы я вам выложила фото ’было’ ’стало’ я думаю вы бы сразу поняли о чем я.
Причем промежуточный вариант был относительно нормальным, но уже на грани. Зачем человек добавил ’красоты’ не понятно.
Це її лице, життя, щоб ви обговорювали якби не їх
)))
Якщо що мені 41, нічого не колю) і вважаю, що це спрпва особисто кожного
))) Якщо що мені 41, нічого не колю) і вважаю, що це спрпва особисто кожного
Оченьценная• 12 октября 2020
Тоже заметила ,непонятно что они делают ,но лица реально отёкшие какие-то и в дополнение к завершению образа ,огромные ресницы на опухших веках
Звезда в шоке• 12 октября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну, у кого-то кризис типа я уже не та, а хочу быть еще в строю девочек), комплексы, муж гулять стал или пилит. Например, у меня есть сестра и подруга - так там мужья такие требования предъявляют пипец. И эти дуры, извините, другого слова не подберу - морят себя голодом, тренажорками. Как по мне выглядят на свои 38 и 45 шикарно, а мужьям все не то. Раз невольно присутствовала при разговоре подруги с мужем - жах и шок. И это при том, что она отлично зарабатывает, вразы больше мужа, а все пытается ему угодить... В семье, где муж восхищается женой, любит - нет таких проблем идти колоть что-то, кроить... Может я не права....
Бляха, чтобы так угождать и переделывать себя ради яйценосца-нищеброда
мегамоСГ• 12 октября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Радиенс по нижней части лица?
И как вам ?
Сколько уже времени прошло?
И как вам ?
Сколько уже времени прошло?
В марте делала
Понравилось не то слово
Сначала практически ничего не заметила, а потом по нарастающей - через месяц уже явно были видны улучшения
делала одни шприц 1.5 мл
Не только по нижней
Понравилось не то слово
делала одни шприц 1.5 мл
Не только по нижней
Самая СоветЧиваЯ• 12 октября 2020
Ответ дляСамоучка
а в чем меня нужно поддерживать или не поддерживать? к сожалению не могу выставить фото, чтобы все стало понятно. Там факт того, что человек себя изуродовал на лицо. Вопрос зачем, что движет? Почему не могут остановиться
Возможно им так больше нравится. Вокруг полно левочек с ресницами Голивуд, с ними они себя прекрасно чувствуют, а другие говорят, что это фу и в моде ествественность. Ногти- кто-то сугубо однотон, а есть которые любят стразы. А губы? Если это не легкое подкалывание, то практически всегда они не естественны, но люди за это еще и деньги немалые платят. Но пухлые, сочные губки всегда симпотичнее чем сморщенные уже от возраста Это тоже их дело, губы и деньги! Список можно продолжать, даже одежда уродует человека, но кто платит тот и выбирает)
Да, есть действительно ужасно ПЕРЕнаколанные лица, тут например Билык приводили в пример. и это действительно ужастно, но этих примеров не так уж и много.
Не думаю, что за пару лет у вас в голове что-то катастрофически изменится, как и на лице. Я 10 лет назад была уверена, что к 40 буду минимум колоть ботокс в лоб и гусиные лапки и липолитики под челюсть. И что? Не нахожу в этом никакой необходимости в свои 40+. Лет через 5 подумаю опять ;)
Анонимба• 12 октября 2020
это , наверное, из той же серии, что квартиру постоянно до блеска вылизывать, человек уже остановиться не может, зависимость постоянная. В такой ситуации адекватно со стороны себя оценивать тяжело, родные и знакомые бояться обидеть или лицемерят ’ой, как тебе красиво...’, так и получается. А еще , я заметила, что такие проблемы возникают у людей, у которые много свободного времени и нету других увлечений для души или у кого много комплексов :(((
Мишка-шалунишка• 12 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
В марте делала
Понравилось не то слово
делала одни шприц 1.5 мл
Не только по нижней
Понравилось не то слово
делала одни шприц 1.5 мл
Не только по нижней
а что по стоимости?
Самоучка
• 12 октября 2020
Ответ дляОченьценная
вот да, еще и ресницы)
мегамоСГ• 12 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а что по стоимости?
170 евро
Но это дешево, в среднем 330-350 за 1.5 мл
Мишка-шалунишка• 12 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
170 евро
да, мне косметолог говорила готовить 300 евро, но вот я не помню что колет она
язззззь!!!• 12 октября 2020
Я как-то подписалась на пластитеского хирурга женщину в ФБ
И вот она постоянно выкладывает фото. И описание. Сделали это, сделали то.
Но на фото не указано где вариант ДО, а где после.
И вот я смотрю....и не понимаю...а что улучшилось? Ничего. Вообще даже не видно изменений, не то что улучшений
Щепотка_совести• 12 октября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Я не колола ничего. Но считаю, что женщины хотят секономить, потому что пластика обойдется дороже. Но их неестественные скулы это п****ц. Я понимаю, что они подтягивают таким образом носогубки, но проще пластику один раз на 5-10 лет сделать и не растягивать кожу, чем ходить в гульями в щеках(скулах).
Вы прикалываетесь? Блефаро например можно всего 2 раза в жизни делать и на 10 лет его не хватает.Так же и с другими операциями. А риски задеть нерв или разразать мышу огромные. Вам показывают хорошие результаты с отличными исходниками, а неудачные вы видели? Контурная пластика это филлеры, рано или поздно рассасываются, а если отрезали, то уже не пришьешь назад. Знакомая делала пластику у врача с опытом в 15 лет практики и получила выворот глаза, лучше б контурную сделала, а теперь 7 операций места живого нет и кожа тонкая как пергамент, там уже не до красоты, лишь бы сделать так, чтоб люди не пугались, а ей всего 45.
Помилуйте мадам• 12 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ну про блефаро я знаю, дальше что? Чем уколы помогут проблемным векам? Ничем, абсолютно.
Дальше ни читала, поменьше простыни катайте.
Вечный двигатель• 12 октября 2020
Так она обколотая или постарела? Я до 35 была как конфетка, а потом как-то резко лицо начало плыть, появились морщины ((
Совбез• 12 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Бабаслава, Слава из неангелов, скоро лицо треснет от уколов все больше и больше.
Помилуйте мадам• 12 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Рассасываются ? Прикольно только перед этим изрядно растягивают кожу)
Самая СоветЧиваЯ• 12 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Осуждаете не себя. А всем не угодишь.
Праздничный сервиз• 12 октября 2020
Автор я с Вами согласна на все 100! Первые 2-3 года те, кто уколы делают выглядят лучше, чем без них, а дальше, как я понимаю начинают увлекаться, а именно, не дождавшись, пока уйдёт полностью почти эффект от предыдущих уколов бегут делать новые, потом я ещё новые, потом ещё раз и таким образом все лицо начинает выпирать вперёд все больше и больше ну и в конце концов получается шарж
Щепотка_совести• 12 октября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет, они натягивают её оттуда где она обвисла. Это у старых, у которых тургор нарушен. А у молодых кожа и так подтягивается, коллагена достаточно. К тому же заполняют впадины и морщины, что там растягивается так сильно? просто когда препарат уходит, все становится как раньше+ эти один два года, канеш выглядит ужасно, ведь человек уже привык к другой картинке в зеркале.
Я 3 года назад сделала липофилинг под глаза, убрать западения, сейчас жирок ушел, видно опять стало,есть морщины, это не значит, что кожа растянулась, она продолжала стареть все эти три года на мой возраст. И я сейчас выгляжу так, как если бы ничего не делала.
язззззь!!!• 12 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Где вы такие берётесь, что следите за тем что у кого подколото, заколото, ото с утра делать нечего за какой то бабой следить...неужели непонятно, что все стареют по разному, что состояние здоровья разное, генетика разная...
Не, она сразу обобщила ’ что у женщин после сорока’....
конечно следим)
Не подставлять же себя под скальпель
На чужих ошибках учимся)
Не подставлять же себя под скальпель
На чужих ошибках учимся)
черная мамба• 12 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
а вы считаете что в 38 выглядите как в 18? ))
Причём тут это.
Автор не о том.
А о том, что женщины, которые так молодятся, в итоге выглядят хуже.
Сравните, как стареют Муравьёва и жена Меньшова, актрисы из Москва Слезам Не Верит.
Автор не о том.
Ламзак_сдутый• 12 октября 2020
у моей кумы такое ,она делает биоревитализацию и гиалауронку так впечатление,что до лица если дотронуться,то лопнет как перезрелый помидор очень пастозное и отечное (как после пьянки),но умелые косметологи так это впаривают ,что ,если покал к ним ,то уже без этого не выйдешь....лучше бы радиес делала (я ей говорила ,но без толку )
Помилуйте мадам• 12 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
У вас хорошо промыты мозги, при показаниях на блефаро ни один ботокс не поможет. А только сделает хуже. А когда нет показаний то кожа будет туда сюда гулять до следующего укола.
Вы себя со стороны не видите просто. И себя сложно объективно судить. Мои знакомые кто начал колость в 20 в 26 выглядели уже как девочки на 35. Мало того что черты грубеют и растягиваються так ещё и кожа сама становится другой и это только в 26-27! Сейчас им 30 но это пи*ц просто тетки.
Так что поменьше слушайте бред. И там девочки из очень богатых семей в лазер Хауз никто не ходит ставить уколы.
Щепотка_совести• 12 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Радиесом биоревитализацию не делают, это полимолочная кислота! Она только для контурной пластики и её нельзя вывести если не правильно уколол, многие врачи с ней не хотят работать. Гиалуронку можно убрать логидазой, а радиес если стек, ничего не сделаешь, ждать пока уйдет, а он может закапсулироваться.
Ламзак_сдутый• 12 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
я в курсе чем его делают, уж поверьте (другие знакомые делают и его ,но после него хоть лица не отечно-алкашные ,как после гиалауронки