ДаЗдраПерма• 12 октября 2020
Радомышль, что по дороге
Что по дороге в Радомышль ещё можно посмотреть? Поедем на машине к замку на экскурсию. Что-то хочется захватить интересное
Здрасьтенька• 12 октября 2020
Киностудия ещё на Житомирской трассе, но там разве что рядом постоять, внутрь вроде не пускают
ДаЗдраПерма
• 12 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
если с Киева, то Коростишівський каньйон
С Киева.
Муркамурковна• 12 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Українське село, страусину ферму
води тоді на укр селі і остановляться))))))
шашличок то сьо))
ДаЗдраПерма
• 12 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Точно, помню красивые фото там при входе делают.
Брызжу ядом• 12 октября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
С Киева.
обязательно сходите в замке на мастер класс по изготовлению бумаги.
ДаЗдраПерма
• 12 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А по стоимости не подскажите ? Хочу прикинуть, ехать с экскурсией или самим дешевле
Брызжу ядом• 12 октября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
это входит в стоиость входного билета. там по часам начинается мастер класс. Сразу узнайте и подстроитесь под время.