ЖонДуан• 12 октября 2020

Разозлил мужчина

Месяц назад познакомились с мужчиной на сз. Встречались несколько раз днём. Договорились на одну субботу встретиться, но так получилось, что я уехала срочно. Договорились на другую- получилась странная ситуация с его стороны. Но, я дала второй шанс и мы уже точно договорились на третью субботу. Я снова договорилась с родственниками, что заберут детей на выходные. В предчувствии свидания и.... Утром он снова, как и вторую субботу, спровоцировал ссору. Написал, что наверное стоит прекратить общение. Что я так себя веду потому , что видимо считаю себя не достаточно привлекательной. Ну, нет то и нет. Я и не горевала. Встретилась с другим. Этого удалила везде. В инсте только , по ходу, я сама отписалась, а он остался. Сегодня выставила фото и это чудо написало. Как дела, жаль что не получилось встретиться в субботу (ЧТААА????!) . Увидел твое фото и понял что я тебя хочу. Я так и офигела. У меня просто пропал дао речи. Как вот так можно????? Его я то послала, но гаденько так на душе стало после его сообщений.
Маманя• 12 октября 2020
У вас встречи чисто для секса?

мадамГрицацуева• 12 октября 2020
Женат скорее всего, на выходных сложно вырваться.
автор ЖонДуан • 12 октября 2020
Ответ дляМаманя
У вас встречи чисто для секса?
Нет. Ну, по крайней мере я его так не рассматривала. Да, мы и поцеловаться то не успели. Не то что секс. До него мы не дошли
СкиниУскачи!• 12 октября 2020
Ну явно секс только ищет. Спасибо что так быстро проявил себя со всех сторон. Заблочте и забудьте.
Вбигудях• 12 октября 2020
Это хорошо, что такие тараканы вылазят в самом начале общения. Хоть часть мозго@бов отсеется. Представьте себе, какие отношения были бы дальше, если уже сначала адекватность слабая.
автор ЖонДуан • 12 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Поэтому он приглашал и в день встречи чудил? (( Гад(
автор ЖонДуан • 12 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
После сегодня заблочила. До этого просто удалила была

Спелый баклажан• 12 октября 2020
О боже, я бы уже думать забыла о таком ’кавалере’, а Вы аж тему настрочили.
Заблочьте его и все.
автор ЖонДуан • 12 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Это да. Можно сказать, что повезло
Гордая_птичка• 12 октября 2020
Значит сильно хочешь пацанчика,раз тему даже забабахала здесь
Акукарача• 12 октября 2020
А чего разозлил?
Он честно всё написал. Чего именно хочет.
Не врал, не придумывал.
Если Вам не интересно, то прочитали, проигнорили и забыли.
Мой_ужин• 12 октября 2020
Если только днем, то скорее всего женат, может жена на выходные уезжает в село к родителям. Типичный манипулятор, если не хочет что-то делать то провоцирует ссору и переводит на вас стрелки. Соц.сети его проверяли типа фейсбука?
автор ЖонДуан • 12 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Он был в френдах, как оказалось, уже год у меня. Вроде никаких признаков жены нет.
Разгуляшка• 12 октября 2020
Два сапога пара
автор ЖонДуан • 12 октября 2020
Ответ дляАкукарача
А чего разозлил?
Не врал, не придумывал.
До этого он наоборот рассказывал, что настроен на серьезные отношения. И разозлился (ну сделал вид) когда я на его вопрос о том, как я вижу наши отношения , сказала, что сейчас не готова ответить
Мой_ужин• 12 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Может был женат или девушка была, все хочет видно вернуться, но там его особо не ждут и на вас паралельно отыгрывается. Бывает , что у мужчины идеально чистая страница, а жена на другой фамилии и там фоток счастливого семейства ой как много. Тухлый вариант вообщем. Я тоже познакомилась на СЗ и переписка уже месяц намёка на встречу нет, хотя из одного города. Свожу на нет общение, стало неинтересно, ещё и обещает какие-то подарки, только позвездеть
автор ЖонДуан • 12 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Наверное. Мы практически каждый день обедали вместе. Он живёт не далеко от моей работы. Так 3 недели. А вот до нормального свидания так и не дошли. Я то уже начала думать, что нормальный. А он вот так((( поэтому и противно стало