ПИПИКНУТАЯ• 12 октября 2020
Девочки, почему трусы виктории секрет пользуются среди вас такой популярностью?
Они не то что ужасные качеством, ну такЭ, обычные рыночные труселя. Если сравнивать трусы той же кунды или маркспенсер однозначно качеством лучше, чем ВС.
ПИПИКНУТАЯ
• 12 октября 2020
Тема к тому что я все мимо вс проходила, сейчас не удержалась купила, усе больше покупать желание пропало. Фигня.
Ms. Скромность• 12 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И я больше не покупаю
Мастер Пис• 12 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
они дешевые, в поход отлично брать
Дешёвые это донелла по 30 грн. Виктория сикрет 100 грн минимум , это не очень дёшево. А трусы какашка
Блондинка в Законе• 12 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ну, за 90грн/шт можно и купить...
Ага, где они за 90 грн?
Губы_зубы• 12 октября 2020
Мне кажется они раньше были норм. Но это было оочень давно. Сносу не было им. А потом вс раскрутилась и стала шить труселя из такого же г..на как все
Планшетница• 12 октября 2020
Есть разные, дешевые мне не нравятся.
У них есть серия подороже из мягкой микрофибры, мне очень нравится эта ткань, нежная, как шёлк.
Правильно_Валерчик• 12 октября 2020
Купила их бюст на пробу. Искала именно бесшовный и без косточек на грудь 4. Ну что могу сказать, за год сносился хуже, чем та же Мелавица и это я его не каждый день носила. Не люблю без примерки покупать, нашла сначала в Киеве офлайн магазин, чтобы можно было примерять и заказать онлайн. Так вот, в магазине бюст стартовали от 2000 грн. В среднем 2500-2800 цена. Это капец((. И кто-то же покупает, раз магазин не закрывается.
графиняВишенка• 12 октября 2020
Раньше были классные ( лет 10 назад), сносу им не было. Сейчас уже не то
Фамильная фондюшница• 12 октября 2020
Ну, дык брэнд жешь))
Я ношу ноунеймовские хб и даже не заморачиваюсь)
Зажуженная Жужжа• 12 октября 2020
Я купила бархатистые, лежат красуются, не ношу их, неудобные они мне
4есотка• 12 октября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я даже не знаю как они выглядят
Покупаю Триумф
А где покупаете?
Не танцую- но пою• 12 октября 2020
А какие аналоги бесшовных пинк можно рассмотреть? Подскажите девочки)
наКоблучках• 12 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
по 30 - это наверное вообще мусор
Кактус из кожезаменителя• 12 октября 2020
Главное чтобы резинка с надписью бренда целая была и торчала из под штанов, чтоб все видели. В штанах пусть все в дырку и протёртые труселя, но бренд! должен быть! А потом их ещё можно продать и местные богачки даже купят. Вы шо, это ж не труселя, а клад.
Мульйонерша• 12 октября 2020
Замовляла я ті славнозвісні VS) дякую ,більше не буду ) після декількох праннів ,виглядають ніби я їх 10 років носила)
Пушка заряжённая• 12 октября 2020
Нормальные трусы, такие же как M&S
Не знаю что вы делаете с трусами, что они рвутся и растягиваются
У меня они отлично носятся, за всё время только в одних было неудачное кружево, и то они из серии пинк были. А в M&S, кстати, в некоторых довольно быстро оторвались резинки, при том, что носились не так часто