ПИПИКНУТАЯ• 12 октября 2020
Девочки, почему трусы виктории секрет пользуются среди вас такой популярностью?
Они не то что ужасные качеством, ну такЭ, обычные рыночные труселя. Если сравнивать трусы той же кунды или маркспенсер однозначно качеством лучше, чем ВС.
Снежнакомка• 12 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
по 30 - это наверное вообще мусор
А вот и нет. Я в Ашане польских плавок накупила х/б хорошого качества. Ношу и не протираются, а Марк спенсер вечно на лобке протертые. Синтетику не ношу.
Плету интриги• 12 октября 2020
тоже для меня загадка)
покупаю Вику, девочки гребут килогамами их, особенно, когда они 3,5 дол.
перестала брать, т.к. выхлопа=0, гемора полно с пересортом.
ПИПИКНУТАЯ
• 12 октября 2020
Ответ дляИнгрид
Так у них разные трусы, соответственно разного качества и цены..
Я очень люблю ВС - ношу только натуральный хлопок, синтетика - не мое. Но ВС не единственный хороший бренд. Другие тоже ношу.
Почему сравнила эти три бренда, потому что за последнее время купила их, они все были по акциям, так вот ВС самы дорогие, одни трусы около 150грн, кунда по 40грн, маркспенсер 50грн шт. ВС сразу внешний вид испортился, резинка сверху сжалась, маркспенсер кружева плотные, все на месте, кунда тоже отличные. И спрашивается нафиг та вика в три дорога.
Реанимация• 12 октября 2020
мне нравятся хлопковые с широким кружевом сверху, хлопок тонкий, приятные к телу. через полгода носки заменяю, так уже больше 10 лет. маркс энд спенсер мне не понравились трусы. другие упомянутые тут фирмы не знаю.
наКоблучках• 12 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
ну если плавок)
тут я не в теме:)
Снежнакомка• 12 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
ну если плавок)
тут я не в теме:)
Нравится больше слово трусы?
наКоблучках• 12 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Нравится больше слово трусы?
вроде тема о трусах?)
Снежнакомка• 12 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
вроде тема о трусах?)
А плавками трусы назвать нельзя? Мозг зависает до перегрузки?
Жена брата Админа• 12 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я купила бархатистые, лежат красуются, не ношу их, неудобные они мне
Бархатні труси? Уявляю запах запареної попи в них.Фі.
наКоблучках• 12 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
ну вы назвали - значит можно, вопрос только зачем:)
Снежнакомка• 12 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Потому что мне так удобно говорить.
Жена брата Админа• 12 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
На лобку протерті? Що ви з ними робите Там?
наКоблучках• 12 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
плавает же:)
Снежнакомка• 12 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ничего. Просто ношу. Волосы подстригаю , не брею и не депилирую.
НуКаНаКа• 12 октября 2020
Ответ для4есотка

Дешевле всего на заландо конечно и в Доме Билызны на 14 февраля, 8 марта, короче праздники до -30% бывает
БолеИменее• 12 октября 2020
В Дубае покупала ВС бюсты по 350 грн за шт (купила 4 шт абсолютно разных). Труселя не стала покупать т.к.качество всех трусиков плохое. Бюсты носятся нормально. Как и наши Клео. Но Клео на меня плохо садятся.
Разведка Маша• 12 октября 2020
Я обожаю их бесшовные трусы, лучше пока не попадались. А вот хлопок и кружево не впечатлили. Дорогая серия мне показались некомфортными
4есотка• 12 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это для зимы..