Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 октября 2020
Тема 18+
Девушки, кто пробовал, подскажите от анального секса можно получить удовольствие, или только боль ?
Результат:
вже голосів:
112 (60.22%)
Удовольствие
74 (39.78%)
Боль
Девушка Прасковья• 12 октября 2020
Сначала, удовольствие, а потом через время боль...
Окрашена шоколадом и душевная
У кого такое было• 12 октября 2020
Можно, только если возбуждение уже на таком пике, что не знаешь, как его продлить. Но даже ради этого, лично я, жопу рвать не буду. Попробовала, на этом и закончила опыт.
Сижу на стуле• 12 октября 2020
СкокА можно каждый день эта тема .вам автор уже и до вечера подождать нет сил?
Позорище какое-то
Осторожная• 12 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я без клизмы больше в шоколадный глаз не полезу своим дружком
Делайте климу и лезьте, если найдете к кому
Робот Вертер• 12 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Так я уже залазил туда,поэтому и делюсь опытом))а вы,какая то агрессивная..
Осторожная• 12 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Смешно просто, я не агрессивная
Мозговая пилочка• 12 октября 2020
Ответ дляПрасковична
А если ни того, ни другого?
Что ж там за дупло такое, если даже боли нет?
Марс атакует• 12 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну, вы же знали, куда лезете... Удивительно, если бы там повидло было
Дама с заначкой• 12 октября 2020
Ответ дляМарс атакует
Сливовое))
НичеНипанимаю• 12 октября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
От анального секса можно получить геморрой
А можно просто сидеть в офисе на стуле и с куда большей вероятностю его получить. Почему то же никто не обвиняет твёрдые какахи в геморое?)
Марс атакует• 12 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ааааааайййййй

Уже сколько лет вспоминаю этот анекдот в подобных темах