ШанельКуКу• 12 октября 2020

Полностью отсутствует обоняние, слегка заложен нос. Это всё.

Ковид?
Пацаааааааан• 12 октября 2020
Все будет на кладбище. А вы ринит лечите.
Оле Лукойе• 12 октября 2020
Ковид , неделька вторая и все подойдёт
автор ШанельКуКу • 12 октября 2020
хотелось бы через лет 40)))
автор ШанельКуКу • 12 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ковид , неделька вторая и все подойдёт
Езжу в метро и хожу на работу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 октября 2020
Всмысле все?
автор ШанельКуКу • 12 октября 2020
Других признаков нет.
автор ШанельКуКу • 12 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Всмысле все?
Советчица имела в виду рано или поздно
Аноним Первый• 12 октября 2020
да, это ковид. У меня так было.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2020
Да, все запахи приятные и не очень не ощущается, вкус только в основном кислый сладкий горький, есть слабость. Это коронавируса
Зажуженная Жужжа• 12 октября 2020
у меня обоняние пропадает и нос заложен периодически с 2015 года.наверно уже пятый год болею.))
капец люди с ума сходят.
которая тема сегодня с вопросом’это ОН’?
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
да, это ковид. У меня так было.
Через им сколько запахи возобновились
Аноним Первый• 12 октября 2020
Уже 12 дней болею, только немного лучше начинаю чувствовать запахи, но все равно не как раньше. Пью витамины и цинк.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
капец люди с ума сходят.
У меня нос не заложен, впервые в жизни пропали запахи, обычно все раздражает то в подъезде воняет, то в транспорте, а это такое чувство ничего (
Сыро_Ежка• 12 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня тоже. Третий день как заметила. Ни духи, ни бытовую химию. Даже жидкость для снятия лака когда к носу подношу, чувствую щиплет в носоглотке, а запаха не ощущаю. Нос не заложен. Впервые в жизни такое. Как-то странно
Зажуженная Жужжа• 12 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Конечно выздоравливайте,все будет хорошо!
Я не злая,просто как же бесит везде натыкаться на темы/разговоры/страшилки про ковид.
Я в дамках• 12 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Езжу в метро и хожу на работу.
Тогда к чему вопросы?
Ответ может дать только тест
Безпринципная• 12 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
это ковид ....
у наших знакомых и у репетитора дочери так же...и у всех ковид... др симптомов не было....эх.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо, я особо не накручиваю, это не самое печальное, мне как раз нужно было на госпитализацию, пила обезболивающее и другие сильно действующие препараты, не заметила симптомов, думала что обычный ГРИП, потому что муж переболел, но у него как раз нос был заложен и капли не очень помогли. А теперь получается не получу основное лечение (
Света С Приветом• 12 октября 2020
Да, увы:( примите мои соболезнования
Света С Приветом• 12 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
да, это ковид. У меня так было.
У всех так.
А ведь #раньшетакнеболели
Света С Приветом• 12 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
капец люди с ума сходят.
А я удовлетворяю людей, пишу дааааа, он: злой и ужасный коронавирус. У...
Мне не сложно: чем больше их будет сидеть по своим бункерам, тем свободней будет в общественном транспорте
Фенте Фря• 12 октября 2020
У меня уже месяца полтора нос не дышит, насморка нет, раз в неделю пробивает и дышит одна сторона около пару тройку часов. Но это не ковид, думаю что аллергия
Семен Семеныч• 12 октября 2020
Я к вам с теми же симптомами. Сегодня 5й день как напрочь отсутствует обоняние( девочки, кто прошел через такое, сколько это продлится?
автор ШанельКуКу • 12 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Да, увы:( примите мои соболезнования
А разве этот плохо?
Я переболею в лёгкой форме. Это же пройдёт бесследно для меня.
Вот живём с мамой, не проявится ли у неё подругому?...