Мэри Попкинс• 12 октября 2020
Посоветуйте удобный и практичный раскладной стул для рыбалки
Девочки, добрый вечер.
Хочу мужу подарить практичный и качественный раскладной стул для рыбалки, со спинкой и подлокотниками. Смотрю и везде попадаю на хлипкие и как по мне одноразовые, а хочется добротный, но маленькое пожелание, чтоб можно было в чехле на ремешке носить.
Девочки, умницы, Вы все знаете... посоветуйте.