Нафаня Маня• 2 часа назад
Жвачка Love is... кто помнит?
Была дынная, моя любовь! но по моему ее перестали выпускать:( если кто знает какую нибудь жвачку которая на нее очень похожа буду благодарна!
Кофе в лобби• 2 часа назад
Звичайно пам’ятаю)
В школі були одні з улюблених жуйок))
Мені здається вони ще є в продажі, я ще купувала якось коробку там їх 100 шт здається
В школі були одні з улюблених жуйок))
Пластилин_Колец• 2 часа назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Купила недавно )))) Увидела - офигела
Ой, как мило, такие воспоминания. 🥰🥰🥰🤩😍
Нафаня Маня
• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
Звичайно пам’ятаю)
В школі були одні з улюблених жуйок))
дынной нет к сожалению, а мне она только нужна
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляНафаня Маня
Можливо
Я такого смаку і не пам’ятаю щось
З горіха зерня• 2 часа назад
Нафаня Маня
• 2 часа назад
Ответ дляЗ горіха зерня
Love is много на проме, но со вкусом дыни нет, к сожалению. Попробуйте эти
дирол дыня с арбузом пробовала- не то :(((
Леопардові панчохи• 1 час назад
Автор, и другие фанаты, давайте меняться, если что -могу выкупить, мне нужны номерки из 7 серии, ну она сейчас везде продается, с красными сердцами): 48(2),65(2),69,91, все сотые. Если у вас есть другие - пишите, также можно 33, 44, 58, 79, 97.
Ребенок собирает, ради коллекции не хочется блок еще брать 🙈
З горіха зерня• 1 час назад
Ответ дляНафаня Маня
Согласна, дирол сейчас резина резиной.