Бабайко• 12 октября 2020
Сапоги ECCO Ukiuk Kids
Здравствуйте. Девочки, у кого были такие сапоги у деток? Какие отзывы? Дочке 6 лет хочу на зиму под пальто . Как носятся, теплые, не промокают?
Как не попасть на подделку? Очень смущает разрыв в цене. Есть от 1300 и больше 2000. Почему такой разрыв? Может ли оригинал стоить 1300. Ecco еще не покупала.
Результат:
вже голосів:
15 (65.22%)
Хорошие, брать.
8 (34.78%)
Плохие.
Верочка 100%• 12 октября 2020
Как не попасть на подделкк-не понятно. В продавалке куча китайських копий.
Ниф_ниф• 12 октября 2020
Покупали в интертопе, не очень довольны, нога плохо фиксирована внутри, хотя по длине стельки норма.
Второй раз бы не купила
Куратор дебошей• 12 октября 2020
сапоги супер -теплыеи удобные, брала дочке и себе. Единственное, брала в Интертопе, так бы не рискнула, полно подделок
Ниф_ниф• 12 октября 2020
И очень широкое голенище, возможно, из-за этого и плохо нога внутри(возле голеностопа) фиксируется
Угадайс• 12 октября 2020
покупайте в продавца с рейтингом. Цена потому такая что в не сезон из в интертопе можна было купить по очень хорошей цене
Сижуревувшоке• 12 октября 2020
у нас такие, даже на это год остались норм по размеру, а по состоянию как новые. Носили ботинки и под пальто эти сапоги. на удивление очень теплые, на такую зиму оказались даже жаркими, больше ходила в деми ботинках. И легкие
Бабайко
• 12 октября 2020
Спасибо большое за ответы. Может кто то подскажет с размером? Ножка 18- 18.3. см. Смотрю 29 размер.
Угадайс• 12 октября 2020
Ответ дляБабайко
я думаю 30 брать. в 31 19,5см
Угадайс• 12 октября 2020
Ответ дляБабайко
как для зимних добавляйте 0,7-1см
Угадайс• 12 октября 2020
если рядом есть интертоп зайдите туда и примеряйте какой размер больше подойдет. а потом закажите.
Федорино Горе• 12 октября 2020
Там подьем очень специфический. Моей дочке, с обычным подьемом не подошли, продавала.
Бабайко
• 12 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Такое носЮт? Я думала фермы уже позакрывать почти все у нас.
Покажите, что сейчас носЮт шестилетие девочки? Я совсем не разбираюсь в моде. Раньше брала UGG, ботинки коламбию и супперфиты. В этом году нужны высокие сапоги.
Бабайко
• 12 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо. Ножка обычная, но в районе щиколотки худенькая. Буду просить с возвратом. Примерить негде.
Сижуревувшоке• 12 октября 2020
Ответ дляБабайко
подойдут думаю, у моей ножка худая и с невысоким подъемом, то даже свободно
Гладиолус• 12 октября 2020
мы две зимы в таких проходили. отличный вариант для школьницы. но они не подойдут на ногу широкую и с подъёмом.
покупала оба раза в интертопе