semiramis• 12 октября 2020

Проголосуйте, будь-ласка, взуття на зиму для дитини.

Що б рекомендуаали ви з досвіду власної дитини на холодну зиму?
Результат:
вже голосів: 88
37 (42.05%) Ecco
30 (34.09%) Superfit
8 (9.09%) Demar
5 (5.68%) Bartek
4 (4.55%) Geox
4 (4.55%) Tom.m
KSY• 12 октября 2020
а будет ли холодная зима?

StanyaC• 12 октября 2020
А який вік дитини ? Це буде основа пара взуття чи їх буде декілька ?
Тенюшка• 12 октября 2020
Суперфит или Экко, но смотреть модель. Есть теплее/холоднее у обеих фирм.
Ещё можете Рихтер посмотреть, зимние не уступают.
Дочке Имак брала -точень жаркие, а цена приятная. Не промокают, с мембраной. На морозную зиму отлично.

Это все из личного опыта, 4 детей.
StanyaC• 12 октября 2020
З власного досвіду раджу завжди на зиму брати мінімум дві пари взуття : одне - на мокрий сніг, або ж сильні дощі (або сніг, або дощ точно буде). А іншу - так скажімо на вихід і на морози (навіть якщо морозів не буде - будете носити на тонкі колготи - жарко не буде) - якісні шкіряні з натуральним хутром.
JENYABEST• 12 октября 2020
Ответ дляТенюшка

Это все из личного опыта, 4 детей.
Я вот жарких никогда не встречала.
Проголосова как Вы.
Но я беру 2 пары на зиму, а то и 3
1 - типа камик, на эту зиму взяла алиса вроде ( украина ) на слякоть
2 - экко взяла, но больше люблю кларкс на каждый день
3 - угг первый раз будем носить посмотрим.
StanyaC• 12 октября 2020
Чим менша дитина - тим тепліше повинно бути взуття, так як дитина мало/повільно ходить і сидить у візочку.
Якщо дитина вже не їздить у візку і активно ходить - одна дивитись термо
автор semiramis • 13 октября 2020
Сину сім)
автор semiramis • 13 октября 2020
Ответ дляStanyaC
Сину сім. І це перша зима в Україні, тож готуємося) думаю, що декілька пар треба. Поки є тільки Crocs а-ля на флісі.
автор semiramis • 13 октября 2020
Ответ дляТенюшка

Это все из личного опыта, 4 детей.
Дякую!!!

автор semiramis • 13 октября 2020
Ответ дляStanyaC
Дякую!
Северная• 13 октября 2020
У нас были Джеокс, Суперфит, дутики Том, Демары, термо БиДжи (отзывы разные, поэтому поняла, что пока сам не испробуешь, не поймешь). Мой выбор Суперфиты, с осени по зиму, были и бу, и новые, ножка всегда теплая и сухая. На мокрую погоду понравились Демары с шерстяным валенком. Да, лучше иметь несколько пар разной обуви на разную погоду.
StanyaC• 13 октября 2020
Ответ дляsemiramis
Тоді можна брати одні термо, одні на мокру погоду. Моєму старшому теж сім років. Взяла Демар - резиновий низ, верх тканина, всередині утеплені. Друга пара - фірма Браска - шкіряні з хутром усередині. Ось ще думаю чи брати термо...
ЕвгенияNNN• 13 октября 2020
Когда был маленький,брала Демар, в коляске сидеть не холодно было. Когда пошел,стал активно двигаться,стала брать Суперфит, обожаю эту фирму. Сейчас моему 5,5, снова их взяла. Но мы не,беру модель Заски,а на холодную зиму Поллюкс как то брала
ЕвгенияNNN• 13 октября 2020
Хаски*