Що б рекомендуаали ви з досвіду власної дитини на холодну зиму?
Результат:
вже голосів:
37 (42.05%)
Ecco
30 (34.09%)
Superfit
8 (9.09%)
Demar
5 (5.68%)
Bartek
4 (4.55%)
Geox
4 (4.55%)
Tom.m
З власного досвіду раджу завжди на зиму брати мінімум дві пари взуття : одне - на мокрий сніг, або ж сильні дощі (або сніг, або дощ точно буде). А іншу - так скажімо на вихід і на морози (навіть якщо морозів не буде - будете носити на тонкі колготи - жарко не буде) - якісні шкіряні з натуральним хутром.
Ответ дляТенюшка
Суперфит или Экко, но смотреть модель. Есть теплее/холоднее у обеих фирм.
Ещё можете Рихтер посмотреть, зимние не уступают.
Дочке Имак брала -точень жаркие, а цена приятная. Не промокают, с мембраной. На морозную зиму отлично.
Это все из личного опыта, 4 детей.
Я вот жарких никогда не встречала.
Проголосова как Вы.
Но я беру 2 пары на зиму, а то и 3
1 - типа камик, на эту зиму взяла алиса вроде ( украина ) на слякоть
2 - экко взяла, но больше люблю кларкс на каждый день
3 - угг первый раз будем носить посмотрим.
Проголосова как Вы.
Но я беру 2 пары на зиму, а то и 3
Ответ дляТенюшка
Это все из личного опыта, 4 детей.
Дякую!!!
Ответ дляStanyaC
Дякую!
У нас были Джеокс, Суперфит, дутики Том, Демары, термо БиДжи (отзывы разные, поэтому поняла, что пока сам не испробуешь, не поймешь). Мой выбор Суперфиты, с осени по зиму, были и бу, и новые, ножка всегда теплая и сухая. На мокрую погоду понравились Демары с шерстяным валенком. Да, лучше иметь несколько пар разной обуви на разную погоду.
Ответ дляsemiramis
Сину сім. І це перша зима в Україні, тож готуємося) думаю, що декілька пар треба. Поки є тільки Crocs а-ля на флісі.
Тоді можна брати одні термо, одні на мокру погоду. Моєму старшому теж сім років. Взяла Демар - резиновий низ, верх тканина, всередині утеплені. Друга пара - фірма Браска - шкіряні з хутром усередині. Ось ще думаю чи брати термо...
ЕвгенияNNN• 13 октября 2020
Когда был маленький,брала Демар, в коляске сидеть не холодно было. Когда пошел,стал активно двигаться,стала брать Суперфит, обожаю эту фирму. Сейчас моему 5,5, снова их взяла. Но мы не,беру модель Заски,а на холодную зиму Поллюкс как то брала