13 октября 2020

А как бы вы отпраздновали такую свадьбу?

Роспись в Киеве, вдвоём без родителей и гостей. По времени свободны пятница-воскресенье. Чем бы вы занялись с новоиспеченным мужем в пределах Киева и его округи? Бюджет - тыс 5-7 примерно
П. С. Секс не предлагать, уже в программе))
Паспортный стол 13 октября 2020
Спа для двоих)
Уточка 13 октября 2020
Как вы жить собираетесь вместе? Или мы тут будем по каждому пуку голосования устраивать?😁
Беговая дорожка для носа 13 октября 2020
я бы наверно хотела провести ночь в каком-то крутом отеле:)
Сиреневенькая 13 октября 2020
Ответ дляУточка
Как вы жить собираетесь вместе? Или мы тут будем по каждому пуку голосования устраивать?😁
Гав
Фенте Фря 13 октября 2020
Сделала б фотосессию в парке или ботсаду или ещещде-нибудь.
когдадеЦкие 13 октября 2020
Какое то красивое место на уикенд под Киевом, отель, спа
Лгин 13 октября 2020
Сгоняйте во Львов. Там сделайте фоток побольше. У вас на два дня 7 тысяч нормальный бюджет
Ms. Android 13 октября 2020
Фотосессия обязательно + классный ужин в классном месте.
Хорошенькая 13 октября 2020
Поехала бы в Премьер Палас а вечером сходила бы ресторан Атмосфера .
Борисфенка 13 октября 2020
В Маріїнському парку є Мостик закоханих, є така київська традиція вішати там замочок молодятам.
Из Хацапетовки 13 октября 2020
у нас так было. днем фотосессия в ботсаду, потом роспись в загсе в 15.00, потом поехали в загородный комплекс Три мушкетера, там обед плавно передеший в ужин, правда были родители мужа, моя мама и брат, переночевали там же в отеле. на следующий день там еще побыли, в бассейне поплавали, отдохнули (лето было).
автор Ну ниче се 13 октября 2020
Ответ дляУточка
Как вы жить собираетесь вместе? Или мы тут будем по каждому пуку голосования устраивать?😁
При чем жизнь к идеям по досугу? Ок, не свадьба, идеи на выходные
автор Ну ниче се 13 октября 2020
Спасибо за ответы по существу, что-то совпадает с моими идеями. Но как раз хотела варианты локаций и заведений услышать и, конечно, свежих идей))
Борисфенка 13 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Спасибо за ответы по существу, что-то совпадает с моими идеями. Но как раз хотела варианты локаций и заведений услышать и, конечно, свежих идей))
Зайдіть на сайт Покупон, там багато цікавого.
Бюджет у вас невеличкий, тому важко щось порадити на три дні.
автор Ну ниче се 13 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Зайдіть на сайт Покупон, там багато цікавого.
Бюджет у вас невеличкий, тому важко щось порадити на три дні.
Дякую, як раз згадала про нього. Не обов´язково на 3 дні, можна й на вечір, просто хочеться щось класне))
Борисфенка 13 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Дякую, як раз згадала про нього. Не обов´язково на 3 дні, можна й на вечір, просто хочеться щось класне))
Там багато чого на різний смак і гаманець.
Сижу на стуле 13 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
Спасибо за ответы по существу, что-то совпадает с моими идеями. Но как раз хотела варианты локаций и заведений услышать и, конечно, свежих идей))
У нас была роспись без родителей, гостей.
Пришли утром в джинсах, забрали свидетельства. Торжественную часть тоже не заказывали.
Потом дома поели и поехали на студию, макияж, прическа, оделись в нарядное, фотосессия. Вернулись домой уставшие, поели и легли спать. В ресторан не было никакого желания идти из-за усталости.
До этого летали в Барселону.
Роспись запомнилась фотосессией в студии. Потому она обязательна.
На выходных встретились с моими подругами в ресторане, познакомила мужа с ними.
Как люди праздную свадьбу - не понимаю, это столько сил, эмоций нужно, шум, шум, денег...
ЕвгенияК 15 октября 2020
Я бы поехала куда-нибудь на выходные по Украине.
Фонтаны в Виннице, Львов. Куча замков на западной Украине.
В идеале машиной, но можно и поездом.