Сегодня я не я• 13 октября 2020
Как продержаться до развода?
Как продержаться до развода, если хочется выставить его прямо сейчас? Нужно продержаться ещё хотя бы 8-9 месяцев. Или пойти на поводу своих эмоций и желаний, выставить прямо сейчас и будь что будет? Но это было бы неумно с моей стороны. Дайте мудрые советы, пожалуйста.
Гу го гу го гу• 13 октября 2020
Я немного не поняла,а зачем ждать?
Значит Вы сами не уверенны хотите ли Вы развод или нет.
Развод-это раз и все мосты спалить,а не терзать себя ещё месяцами в раздумьях.
За это время уже можно наладить личную ,счастливую жизнь с другим
Говорю по личному опыту
Сегодня я не я
• 13 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я немного не поняла,а зачем ждать?
Говорю по личному опыту
Не хочу никакой личной жизни. Нужно решить мои финансовые проблемы и ещё некоторые юридические вопросы. Если пошлю сейчас, может начать вставлять палки в колеса.
Добрый Йиннот• 13 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
А у вас есть четкий план действий? С чего такой срок?
Гу го гу го гу• 13 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Тогда решайте и бросайте.В чем вопрос?
Терпите, меньше дома в его присутствии проводите.
На счет личной жизнью с другим )это Вы сейчас так говорите
Сегодня я не я
• 13 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
узнали об измене?
Не знаю, изменял ли, но точно знаю, что мысли и намерения такие были, а для меня это равно измене.
Бабайко• 13 октября 2020
Нужно продержаться. Ради себя и ребенка. Если жить не настроены-нужно все делать для обеспечения тыла. Я так делала, не жалею. Было оооочень тяжело, но мои предположения подтвердились и оказалось, что я даже лучше думала о человеке, чем он был.
Сегодня я не я
• 13 октября 2020
Ответ дляБабайко
Боюсь, что это мой случай: я думаю о нем лучше, чем есть на самом деле.
Сегодня я не я
• 13 октября 2020
Ответ дляБабайко
Самое трудное - это ребенок. Как ее подготовить к разводу?
Лыжи со вспышкой• 13 октября 2020
Сама такая ,держусь ,терплю сжав зубы .
Но нервы сдают конкретно .
Бабайко• 13 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Да не думайте Вы об этом) Я тоже много об этом думала, но потом события развивались так, что все мои думы оказались пустыми.
Сегодня я не я
• 13 октября 2020
Ответ дляБабайко
А можете рассказать подробнее?
Бабайко• 13 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
А можете рассказать подробнее?
Могла бы, но мне много сил понадобилось, чтобы перестать об этом думать и вспоминать, что человек, которого я любила и верила 7 лет, держал меня за дуру. А после развода всплыло столько всего и разного, что жуть. Я тоже думала, как сыну сказать, как его подготовить. Потом сказала, что папа будет у бабушки пока и будет только приходить, потому что бабушке плохо. Но папа быстро наигрался, стал приходить все реже, а потом вообще уехал в Киев. В итоге сын его не видел уже 7 лет. Он не звонит, сменил номер телефона, из соцсетей знаю, что женился. И его мама на вопрос-как внук? Отвечает-какой? Сколько нервов было вымотано за время и количество свиданий, все было мало))) А сейчас как раз хорошо. По итогу совершенно не жалею, что тогда подождала и вопрос решился в мою пользу.
Сегодня я не я
• 13 октября 2020
Ответ дляviter33
’ ЭТО ПЯТЬ !!!! ’’
Если что, предположительная измена - далеко не единственная причина.
Ответ дляСегодня я не я
Автор, я припускаю, що зрада - достатня причина для розлучення (хоч не у всіх).
АЛЕ ’точно знаю, что мысли такие были’ - це треш !!
Так можна кожного з нас будь-коли звинуватити в усіх смертних гріхах і ’чорта два’ доведеш, що ’таких думок не було’
Сегодня я не я
• 13 октября 2020
Ответ дляviter33
Это далеко не единственная причина и даже не основная.
Сегодня я не я
• 13 октября 2020
Ответ дляviter33
Боюся, що якщо решта причин мають таке саме ’обгрунтування’, то ви правильно робите, що не поспішаєте з розлученням/
Дитині скільки ?
Ответ дляСегодня я не я
Нда, пояснити ще важко.
І класичне ’мама і тато тебе однаково люблять, але будуть жити окремо’ у Вашому випадку може не зіграти через Ваші образи на чоловіка.
Ще раз переглянути причини розлучення.
Якщо вони справді є і це неможливо подолати - ’тато буде жити окремо, завжди зможемо бачитися’
Ще раз переглянути причини розлучення.
Сегодня я не я
• 13 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Чтоб ей кредит закрыл
Интересная версия))) Закрывал бы он мои кредиты, я бы не мечтала развестись.